Гаврилов Алексей Павлович

Стоматологическая поликлиника Сормовского района на Ефремова

г Нижний Новгород, ул Ефремова, д 4

+7 (831) 273-11-56показать

Гаврилов Алексей Павлович, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Ефремова, д 4

Гаврилов Алексей Павлович: стоматолог-ортопед. Врач высшей категории.

Информация обновлена 29.07.2022

Отзывы о враче Гаврилов Алексей Павлович (3)

Хочу сказать большое спасибо Гаврилову Алексею Павловичу. В 2020 году мы с мужем протезировались у него. У меня верхний ряд зубов, у мужа нижний. Благодарны ему за наши голливудские улыбки и высококачественную работу. Всем своим знакомым и друзьям рекомендую только его.

Гаврилов Алексей Павлович. Зав ортопедическим отделением Стоматология Сормовского района

Гаврилов Алексей Павлович. Обл. Стоматология Сормовского района г. Н.Новгорода

Как лечить ожоги?

Ожоги различного происхождения (солнечные, термические, химические и другие) периодически случаются в повседневной жизни. В этой статье приведены рекомендации для лечения незначительных ожогов в домашних условиях. Если вы не уверены, нужна ли вам помощь врача, вызовите по телефону скорую помощь. Глубокие или обширные ожоги, а также ожоги на лице, руках и суставах необходимо обязательно показывать врачу.

Стоит ли проверить здоровье, если ничего не болит?

Любой недуг — от «пустякового» насморка до тяжёлого системного заболевания — проще и дешевле вылечить, если обнаружить его на самой ранней стадии, когда симптомы ещё не дали о себе знать. Но так уж вышло, что многие из нас не слишком-то любят «ходить по врачам». К тому же не совсем ясно, куда именно обращаться, если нужно проверить себя на «все сразу»?