Герасимов Сергей Александрович, ортопед

Институт травматологии ПИМУ на Верхне-Волжской

г Нижний Новгород, наб Верхне-Волжская, д 18/1

Нижегородский район

+7 (831) 422-13-30показать

Герасимов Сергей Александрович, адрес работы: г Нижний Новгород, наб Верхне-Волжская, д 18/1

Герасимов Сергей Александрович: ортопед, травматолог-ортопед, травматолог.

Отзывы о враче Герасимов Сергей Александрович (3)

В мае 2021 года провел мне не стандартную артроскопии плечевого сустава.Спасибо вам большое.Талантливый врач и отличный Заведующий отделением.

Герасимов Сергей Алексанрович

Огромное человеческое спасибо доктору Герасимову Сергею Алексанровичу! Профессионал, внимателен, грамотен, доходчиво объяснил все мои действия до операции и после. Мне оперировал тазобедренный сустав(артроскопия) 10.07.2019г ,операция прошла успешно. Врачи проводили по 5-6 операций в день!!! При этом Сергею Алексанровичу удавалось забежать к своим пациентам и узнать о состоянии. Спасибо за Ваш труд, профессионального Вам роста и счастливой жизни! Игаева Любовь г.Самара.

Большое спасибо.

Выполнена артроскопия 29.11.18г ,Сергей Александрович большое спасибо. Такого врача в свой жизни ,я встретила первый раз . Большой професионал своего дела,любящий и уважающий людей. При его большой занятости ,всегда ответит на любой вопрос, даст совет.Сегрей Александрович берегите свое доброе сердце. (шишова О.А. г.Выкса)

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги