Горин Валерий Викторович

Институт травматологии ПИМУ на Верхне-Волжской

г Нижний Новгород, наб Верхне-Волжская, д 18/1

Нижегородский район

+7 (831) 422-13-30показать

Горин Валерий Викторович, адрес работы: г Нижний Новгород, наб Верхне-Волжская, д 18/1

Горин Валерий Викторович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 12 лет. Врач первой категории.

Отзывы о враче Горин Валерий Викторович (2)

Спасибо Вам

20.02.18 нашему сыну пятнадцати лет Никонову Роману Васильевичу была проведена операция Гориным Валерием Викторовичем, реконструкция кости, коррегирующая остеотомия бедра, удаление патологического очага. Все провел отлично. Мы выражаем огромную благодарность Вам, Валерий Викторович. Желаем всего наилучшего, у Вас золотые руки. Спасибо заведующему отделения за то, что приняли нас, анестезиологу, медсестрам и всему персоналу отделения травматологии. Спасибо Вам за внимательное и доброжелательное отношение.

Отзыв о враче Горин В.В.

Супер врач до операции не верила что я забуду о боли в колени огромное спасибо

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги