Хлытина Марина Николаевна

Клиника Тонус на Коминтерна

г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139

Сормовский район

+7 (831) 218-01-12показать

Хлытина Марина Николаевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139

Хлытина Марина Николаевна: невролог. Стаж работы – 25 лет. Врач высшей категории.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1993)

• 1995-2007 гг. – МСЧ завода «Красное Сормово», затем п-ка № 2 больницы № 12:
  • 2011-2013 гг. – Бюро медико-социальной экспертизы Профбюро:

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Хлытина Марина Николаевна (11)

Прием у Марины Николаевны понравился. Все прошло замечательно, доктор выполнила свою работу идеально. Подробно ответила на мои вопросы, общалась максимально вежливо. Обстановка наиприятнейшая. Не хотелось уходить. Просто сказка!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач хороший. Приёмом доволен так держать.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Внимательный Доктор. С благодарностью всё понравилось!

Я записалась к неврологу Блохину Ф.К, но на прием так и не попала, меня перенаправили к другому специалисту, Хлытиной Марине Николаевне. Она хороший и знающий врач, решила мою проблему с больными коленями и спиной. Были выписаны подробные рекомендации, я прошла лечение и чувствую себя лучше.

Скажу честно, я особо не выбирала, куда идти. Просто нужно было срочно попасть к неврологу. Правда, в этой клинике в свое время лечилась моя сноха и отзывалась о врачах, работающих там, хорошо. Я обращалась с сильной, точнее, сильнейшей болью в спине. Не знаю, что именно это было, но даже блокада вместо обещанных двух месяцев помогла только на четыре дня. Доктор мне понравилась. Она сделала все как надо. Провела осмотр, назначила обследования, анализы, сказала, к каким специалистам можно обратиться еще. Конечно, такую проблему за один раз не решить, это отлично понимаю. Доктор сделала, как мне кажется, все возможное. Что-то по ее рекомендации я прошла платно, что-то по ОМС. И как раз в поликлинике получила помощь, были назначены сеансы физиотерапии, которые сняли острую боль. Сейчас проблема решена, ничего не беспокоит. Может быть, если бы я и дальше обращалась в клинику Тонус и пришла еще к доктору Хлытиной, она бы и помогла. Диагност Марина Николаевна хороший, сделала главное, дала направление, куда двигаться, чтобы решить вопрос. Но конечно, я не жалею об обращении в поликлинику.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Доктор понравился , выслушала внимательно о моей проблеме , осмотрела ,дала рекомендации

Хлытина Марина Николаевна хороший невролог, не знаю где сейчас принимает, но это заболевание вылечит точно

Врач невролог Хлытина Марина Николаевна. Тонус на Коминтерна