Холоденина Нелли Валерьевна

Центр лучевой диагностики Тонус

г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 62/5

Горьковская (400 м)

+7 (831) 218-01-12показать

Холоденина Нелли Валерьевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 62/5

Холоденина Нелли Валерьевна: врач узд. Стаж работы − 26 лет.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Холоденина Нелли Валерьевна (4)

3.0

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

Интерьер клиники впечатлил. Вежливый предупредительный персонал. Врач УЗИ Холоденина Нелли Валерьевна терпеливо, прфессионально со мной поработала. Спасибо!

Очень непрофессионально и некрасиво!

Ужасное отношение! Была запись на физиопроцедуры к 13:00. Прождала врача до 13:20, после того как она пришла, сказала что моё время вышло и начала принимать след.пациентов!!! Очень непрофессионально и некрасиво!

По беременности никому не рекомендую

Не понравилась! Ходила на УЗИ по беременности. За приём взяли больше обычного, т.к. - Она ведущий специалист. Ничего ведущего не увидела в ней. Более того, обычный специалист после приема у нее, показался мне более компетентным. Как человек, немного грубоватая. И чересчур «забывчивая», то забыла про диск, то забыла заключение отдать. Через две недели пойду к другому узисту. По беременности никому не рекомендую к ней идти, не обоснованная завышенная трата денег.

Хороший узист

Компетентный специалист, внимательно все рассматривает, при необходимости ответит на вопросы. Комментирует свои действия в процессе УЗИ. Ничего плохого не скажу.

УЗИ брюшной полости
УЗИ печени
УЗИ желчного пузыря
УЗИ поджелудочной железы
УЗИ селезенки
УЗИ почек и мочевого пузыря
3Д УЗИ
Скрининговое УЗИ 2 триместр