Кнутова Елена Витальевна

г Нижний Новгород, ул Костина, д 4

Горьковская (300 м)

+7 (831) 212-77-77показать

Кнутова Елена Витальевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Костина, д 4

Отзывы о враче Кнутова Елена Витальевна (1)

Кнутова Елена Витальевна

Я влюбилась в этого врача. Врач от Бога. Сколько я намоталась со своими головокружениями, дошла даже до психотерапевта. Только руками разводили. Сколько неврологов поменяла, пока не попала в руки к Елене Витальевне. Главное ведь в лечении поставить правильный диагноз, что ей удалось сделать сразу. Очень внимательная, спокойная, приятная в общении, грамотная, с большим опытом работы, очень располагает к себе, и можно очень многое про нее писать положительного. Лечение приносит результат, и я понимаю, что не дай Бог, опять заболеть, побегу только только к ней. Спасибо Вам огромное, Елена Витальевна. Вы проффесионал с большой буква! И гордость распирает от того, что мы землячки!

Инсульт

Менингит