Кондратьева Алла Евгеньевна

Нет информации о месте работы врача Кондратьева Алла Евгеньевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Врач скончался в 2020г.

1998 – Приволжский исследовательский медицинский университет (медико-профилактическое дело)

• 2021: Институт травматологии ПИМУ (ранее НИИ Травматологии и ортопедии), врач
  • 2021: УльтраМед, сеть медицинских центров, врач

Отзывы о враче Кондратьева Алла Евгеньевна (2)

Ценим

Очень хороший врач. Вела моих двойняшек с детства. Благодаря таким людям, детки мои на ногах. Спасибо огромное, что Вы у нас есть

Хороший специалист

Очень хороший детский невролог. Ходили с сыном по совету друзей. С детками находит общий язык, малыш не плакал у нее. Все внимательно осмотрела и дала рекомендации. Никаких лишних таблеток "на всякий случай"

Инсульт

Менингит