Копытова Галина Ивановна

г Нижний Новгород, пр-кт Ильича, д 23А

Парк культуры (400 м)

+7 (831) 262-12-12показать

Копытова Галина Ивановна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Ильича, д 23А

Копытова Галина Ивановна: врач узд. Стаж работы – 26 лет. Врач высшей категории.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1982)

Отзывы о враче Копытова Галина Ивановна (34)

Обращалась к Галине Ивановне 2 раза , мне она очень понравилась, всё смотрит внимательно, отношение хорошее. СОВЕТУЮ!

Я туда к копытовой хожу 3 года, люблю её нежно. Спасиьо, рассмотрю вайцехович

Источник: sv-mama.ru

да. Копытова в ультрамед на Ильича,или Харитонова в садко на пр Ленина. Две беременности. Только у них 🔥👍🏻

Копытова Галина Ивановна, Ультрамед. Только к ней.

Ультрамед. Вайцехович и Копытова прекрасные специалисты!

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?