Косякина Мария Юрьевна

г Нижний Новгород, ул Родионова, д 190Д

Нижегородский район

+7 (831) 218-01-12показать

Косякина Мария Юрьевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Родионова, д 190Д

Косякина Мария Юрьевна: невролог, эпилептолог. Стаж – 20 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2000)

• 2006-2014 гг. врач-невролог, паркинсонолог, эпилептолог консультативного отдела Нижегородского областного клинического диагностического центра:
  • 2014-2016 гг. заведующий отделением неврологии и эпилептологии медицинского центра Премиум:

Отзывы о враче Косякина Мария Юрьевна (11)

Мне хватило одного приёма у этого врача, потому что она назначила лечение, которое мне помогло. В общем всё отлично, врач очень даже внимательная и заинтересованная, в случае необходимости, наверное, пойду к ней же.

Обращусь к ней снова обязательно! Доктор очень хорошо провела прием и прописала уместные назначения. Все подробно рассказала и дала рекомендации с пояснениями. Мою проблему сразу не определишь, от врача многое не зависит. Но назначенное лечение на данный момент помогает. Нашла этого врача по рекомендации. Была у нее не один раз и скоро пойду снова.

Косякина Мария Юрьевна мы посетили как сомнолога. На приеме я была с сыном, все прошло хорошо. Врач уделила нам достаточно времени и решила вопрос, с которым к ней обращались. Изначально хотели записаться к Ельшиной Оксане Дмитриевне, но она не принимала, и нам посоветовали Косякину. В итоге не разочарованы, врач грамотная, настоящий профессионал. На мой взгляд, доктора можно рекомендовать другим пациентам.

Записывался на прием в клинику неврологии Тонус Life на Родионова. Во время приема доктор была деликатна и корректна по отношению ко мне. Все прошло нормально, Мария Юрьевна никуда не торопилась, подробно расспросила о симптомах и назначила лечение. Сейчас уже можно говорить о положительной динамике, врач помогла. Специалиста я выбирал по отзывам. Обстановка и чистота в клинике меня устроили, администраторы приветливые.

Косякина тонус

Косякина М.Ю ( тонус Лайф, заведующая отделением )👍

Косякина Мария Юрьевна тонус,к ней водим деда своего после инсульта.

Источник: sv-mama.ru

Косякина, Тонус на Родионова.

Клиника неврологии и эпилептологии "Премиум". Автозаводский р-н. Ул. Минеева29/2. заведует очень хороший доктор( Косякина М.Ю.).Раньше она работала в диагностическом центре. обращались по поводу сестры-остались довольны. работают круглосуточно. есть стационар и возможно сдать сразу все необходимые анализы

Приволжский исследовательский медицинский университет (2000)

• 2003 г. – клиническая ординатура по специальности «Неврология», ПИМУ;
  • 2005 г. – аспирантура на кафедре неврологии и психиатрии, защита кандидатской диссертации по теме «Оптимизация медицинского обеспечения лиц с церебральными пароксизмами в период подготовки к военной службе», ПИМУ;
  • 2018 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», ПИМУ.
Повышение квалификации:
  • 2007 г. – «Болевые синдромы в неврологии», ПИМУ;
  • 2009 г. – «Заболевания эктрапирамидной системы. Болезнь Паркинсона», РМАПО;
  • 2009 г. – стажировка по теме «Экстрапирамидные расстройства: клиника, диагностика и лечение», РМАПО;
  • 2009 г – школа-семинар «Когнитивные нарушения и деменция в клинической практике», РМАПО;
  • 2010 г. – «Экстрапирамидная патология», Казанский ГМУ;
  • 2011 г. – «Болевые синдромы в неврологии», ПИМУ;
  • 2011 г. – «Ботулинотерапия в медицинской практике», Казанский ГМУ;
  • 2011 г – «Эпилепсии», Казанский ГМУ;
  • 2013 г. – «Нейродегенеративные заболевания», ПИМУ;
  • 2013 г. – «Аффективные расстройства: клиника, диагностика, терапия», ПИМУ;
  • 2015 г. – «Локальная инъекционная терапия в неврологии», ПИМУ;
  • 2015 г. – «Экспертиза временной нетрудоспособности», ПИМУ;
  • 2016 г. – «Избранные вопросы оториноларингологии (отоневрология)», ФГБУ «Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА», г. Москва;
  • 2018 г. – мастер-класс «Физические методы коррекции и восстановления вестибулярных функций и двигательной координации» под руководством кпн, физического терапевта, профессора школы реабилитации и медицинских наук Центрального Мичиганского Университета Устиновой К.И., г. Москва.