Кудряшов Михаил Кириллович

Городская больница № 33

г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54

Двигатель Революции (300 м)

+7 (831) 214-54-33показать

Кудряшов Михаил Кириллович, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54

Кудряшов Михаил Кириллович: ортопед, травматолог-ортопед, травматолог.

Отзывы о враче Кудряшов Михаил Кириллович (2)

Кудряшов Михаил Кириллович

Золотые руки

если бы не он, меня уже точно не было бы в живых.

Михаил Кирилыч Кудряшёв работает в 33 больнице, не знай как в 80, но в 94 уже работал и я считаю, что это профессионал с большой буквы и просто очень хороший человек. При его занятости и потребности в нём другой бы уже давно задрал нос к небу! А наш Кирилыч всегда одинаков, стог, подтянут и ничего лишнего. Мне лечил оскольчатый огнестрел малой берцовой. Перелом бедра, с лёгочной эмболией после дтп. В общем если бы не он, меня уже точно не было бы в живых. Кирилыч огромное тебе спасибо и самое главное не хворай, а иначе при современной медицине мы не выживем....

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги