Лапшина Татьяна Анатольевна

Областной перинатальный центр на Героя Смирнова

г Нижний Новгород, ул Героя Юрия Смирнова, д 71

Парк культуры (1.5 км)

+7 (831) 217-63-37показать

Лапшина Татьяна Анатольевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Героя Юрия Смирнова, д 71

Лапшина Татьяна Анатольевна: акушер-гинеколог, гинеколог.

1985 – Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

• 2021: Клиника Аист на Гужевой, врач

Отзывы о враче Лапшина Татьяна Анатольевна (3)

4.0

Врач по настроению

Не всегда пунктуальна с пациентами. Может нагрубить,если пришла на работу с плохим настроением. Хорошо, что быстра я перешла к другому специалисту.

грубовата

Принимала у меня роды. Вообще планировала рожать с другим врачем, но та не успевала приехать на мои роды. В итоге попала к Лапшиной. В итоге больше подходила ко мне больше акушерка и интерн. А во время родов особого внимания мне не уделяла и грубила. Все хорошо закончилось, ребенок без травм, роды прошли нормально и зашила она меня очень качественно.

Хороший врач, но человек не очень

Посоветовали мне Татьяну Анатольевну при первых родах. Как специалист она хорошая, профессионал своего дела. Много слышала отзывов кому она действительно помогла. Но как человек грубовата, резка. Не каждый сможет с ней найти общий язык. Когда была у нее платно в ее палате, то все было хорошо. Потом попала к ней случайно на осмотр со вторым ребенком, бесплатно и отношение было в корне противоположное

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие