Дорожная клиническая больница на Таллинской

г Нижний Новгород, ул Таллинская, д 8В

Канавинский район

+7 (831) 228-42-84показать

Левшин Дмитрий Анатольевич, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Таллинская, д 8В

Левшин Дмитрий Анатольевич: нейрохирург. Стаж работы – 24 года. Врач высшей категории.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Левшин Дмитрий Анатольевич (7)

Все произошло как нельзя лучше (это сейчас я понимаю) . В ноябре однажды утром я не смог встать, прекрасно, подумалось мне, ведь после последнего лечения межпозвоночных грыж в июне даже хотелось бегать. Срочно сделал мрт и стало ясно, шутки кончились, отправил результаты своему лечащему врачу и услышал гром среди ясного неба "спасёт тебя только операция, по замене позвонков". Руки опустились, поднялась паника. Где делать операцию? Точно ли её неизбежать? Как доехать до своего лечащего врача за 400 км, когда не можешь найти покоя ни в какой позе. По рекомендации лежащего врача обратился в Нижнем к Дмитрию Анатольевичу и дальше все пошло как по маслу. Дмитрий Анатольевич сразу определил дальнейшую тактику лечения, положил в больницу (в которую в свои 33 года я пришвыркал согнутый, шагом в 10 см и подволакивая ногу) и уже через 5 дней первый раз смог полноценно прямо встать. Ещё через 3 дня основное лечение закончилось и на 10 день я вышел из больницы практически бегом. С результатами мрт, где чётко видно не только снятие острого состояния, но и уменьшения грыж в размерах. Врач, который просто спас. Встретить такого врача это счастье.

Дмитрий Анатольевич, очень рада,что попала именно в ваши руки, очень хороший врач,добрый,отзывчивый, всегда ответит на любые вопросы.Вы прямо излучаете тепло, передаёте своё хорошее настроение, спасибо вам огромное.

Огромная благодарность врачу нейрохирургу Левшину Дмитрию Анатольевичу

Поступила в отделение нейрохирургии с диагнозом оскольчатый перелом позвоночника, поясничного отдела. Дмитрий Анатольевич сразу при поступлении внимательно выслушал жалобы. Осмотрев меня и результаты МРТ, предложил операцию по удалению грыжи, рассказал все нюансы операции. Я согласилась, и ничуть не жалею. Операция прошла успешно, доктор постоянно интересовался о моём самочувствии и отвечал на все возникающие вопросы. После операции дал чёткие рекомендации по дальнейшему восстановлению. Огромная благодарность Дмитрию Анатольевичу за его профессионализм и человечность!

Левшин Дмитрий Анатольевич, в интернете есть его данные. Цементировал позвонок моей маме в прошлом году.

Левшин Дмитрий Анатольевич. Нейрохирург, вертебролог. Отличный специалист. Принимает в железнодорожной больнице.

успешная операция

Дмитрий Анатольевич! Рада, что попала к Вам. Качественное обследование, быстрая постановка диагноза, успешная операция! Выражаю огромную  сердечную благодарность за профессионализм, человеческое отношение к жизни других людей и такое большое сердце! Спасибо Вам и вашему коллективу за нужный и нелёгкий труд! Рекомендую именно этого нейрохирурга. Елена Ч.

Советую врача.

Врач своего дела, отличный специалист, рада что попала к нему так как обошла много "специалистов". Выслушал, всё объяснил, выписал лечение, ничего лишнего. Советую врача.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Молоко или не молоко: как выбрать полезный напиток?

Когда вы последний раз видели настоящую корову в живой природе? Теперь это стало редкостью не только для горожан, но и для сельских жителей. Натуральные буренки с российских полей пропали, а ассортимент «молочки» в магазине продолжает расширяться. Это вызывает неприятные подозрения. Какое молоко мы пьем, и сколько в нем молока?