Малышев Евгений Евгеньевич, ортопед

Институт травматологии ПИМУ на Верхне-Волжской

г Нижний Новгород, наб Верхне-Волжская, д 18/1

Нижегородский район

+7 (831) 422-13-30показать

Малышев Евгений Евгеньевич, адрес работы: г Нижний Новгород, наб Верхне-Волжская, д 18/1

Малышев Евгений Евгеньевич: ортопед. Стаж работы – 26 лет, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Малышев Евгений Евгеньевич (6)

Хочу сказать огромное спасибо Евгению Евгенивмчу за проведенную операцию по эндопротезированию левого коленного сустава!!Попала к Евгению Евгенивичу на прием 2018 году с артрозом 3 степени обеих коленных суставов Сразу доктор внушил мне доверие своим профессионализмом и просто человечностью 2022 году 24 марта была проведена не легкая так как колено было в ужаснам состоянии удачная операция Очень внимательный мастер своего дела не на минуту не пожалела что столько пришлось ждать теперь второе колено и только к Евгению Евгенивичу Дай Бог здоровья Вам и Всем вашим родным!!Вы хирург от Бога!!

Проходила лечение у Малышева Евгения Евгеньевича - отличный специалист, знает свое дело. Вы врач отличный, что еще сказать, Спасибо говорю вам за лечение, Желаю дальше людям помогать, И находить лишь верные решения! Примите благодарность от души За каждый ваш совет, за все старания! Желаю я успехов вам больших, Ведь вы достойны высшего признания! Большое спасибо за оказанную помощь. От Волковой Ирины Николаевны.

Большое спасибо за оказанную помощь. Сделала две операции, чувствую себя очень хорошо. Большое спасибо Евгению Евгенеичу за его профессиональность.

Мама смогла попасть к Малышеву в ГИТО. Доктор отличный. Предложил консервативные методы лечения, что, учитывая мамин онкологический и не только анамнез - просто супер! Метод предполагает уколы прямо в сустав. Вот только что отправила маму на поезде домой - Малышев вчера сделал первый укол, с препаратом, который вместо своей суставной жидкости. Мама уже хотя бы смогла поспать ночь. Ну, не совсем без боли, но хоть не с адскими мучениями, когда боль как острая зубная - только в колене. В общем, она довольна. И я тоже.

Источник: sv-mama.ru

В ГИТО Малышев - взрослый ортопед. Я с болью в спине ходила, помогло.

Источник: sv-mama.ru

Малышев Евгений Евгеньевич из ГИТОМ.7 лет назад он спас меня от операции на коленке, теперь раз в год примерно хожу на профилактику .