Милосердова Мария Сергеевна

Детская поликлиника № 39

г Нижний Новгород, ул Тимирязева, д 5

Горьковская (900 м)

+7 (831) 430-94-45показать

Милосердова Мария Сергеевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Тимирязева, д 5

Милосердова Мария Сергеевна: детский невролог.

Принимает детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Милосердова Мария Сергеевна (3)

Обожаем Марию Сергеевну! С рождения сына наблюдает. Но на прошлой неделе хотела записаться к ней, а администратор сказала, что она больше не принимает детей Работает только как сомнолог для взрослых(( Теперь не представляю, к кому вести ребенка( Вон чуть выше в этой теме спрашивала у девочек рекомендаций хорошего врача..

Источник: sv-mama.ru

это в Нижмедклинике столько? о_О п.с. нам там нравится Милосердова, обращались и со старшим с с младшим, детально все объясняет, на все вопросы отвечает, лишнего не назначала.

Источник: sv-mama.ru

Мне понравилась Милосердова в Нижмедклинике, недалеко и относительно не дорого.

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва