Портнова Ирина Николаевна

г Нижний Новгород, ул Семашко, д 22

Горьковская (1.8 км)

+7 (831) 422-13-85показать

Портнова Ирина Николаевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Семашко, д 22

Приволжский исследовательский медицинский университет (1983)

• 2021: Здоровёнок, сеть детских клиник, врач

Отзывы о враче Портнова Ирина Николаевна (8)

3.8

Портнова Ирина Николаевна в Здоровенке.Были с ребенком 2 раза, все по делу и лечение помогло!

Источник: sv-mama.ru

Мы тоже были там, фамилию только не вспомгю, года два прошло. Еще в Здоровенке Харитонова понравилась, к Портновой вот больше не пойду. Но это мое личное ))

Источник: sv-mama.ru

Нам она забывала перезвонить по результатам анализов 2 раб.дня + выходной между ними. Перезвонила с претензиями после нескольких моих звонков на ресепшн, хотя обещала рассказать все по анализам на след.день после приема. Плюс забыла, что заставила нас сдавать ОАК после еды, из-за чего было повышение лейкоцитов. Молчу уж про ее советы насильно кормить ребенка рисом (Саша вообще его не ест с самого начала прикорма) и про громкие крики с обвинениями меня во всех смертных грехах, когда ей послышалось, будто я даю пить сыну сладенький чай, в то время, как я говорила "слабенький". Лечение тоже не помогло, кстати.

Источник: sv-mama.ru

Нам очень нравится Портнова Ирина Николаевна из Здоровенка на Воровского. У нас двойной перегиб желчного, поэтому бывает сбой в пищеварительном процессе и, как следствие, бурление и боли в животе. Особенно вечером. После её назначений всё нормализуется

Источник: nn.ru

Доктор ставит неправильные диагнозы

У дочери болел правый бок, пришли к доктору Портновой Ирине Николаевне в »Садко»😡😡😡, она написала нам заключение : «Функциональное нарушение кишечника», я спросила возможно ли это аппендицит? Она ответила: что : «Нееет!!! Не может»!!! Хотя у дочки не было ни диареи, ни рвоты, ни температуры. слали общий анализ крови и по нему она не смогла определить диагноз. Выписала лесение и лекарств на 3000 руб🙈🙈🙈. Живот у дочки так и не проходил и к вечеру стала подниматься температура. Из за этого неквалифицированного специалиста, мы протянули время. 1 сутки🙈🙈🙈. Давала нурофен дочери, как рекомендовала доктор Портнова, на время живот отпускало и через 2 часа опять боли. Дотерпели до утра. Утром живот уже невыносимо сильно болел.... вызвали скорую. Нас отвезли в первую городскую... диагноз: Острый аппендицит с перетонитом..., слава богу, что дочку срочно прооперировали и все закончилось хорошо🙏🙏🙏слава Господу.Наша малышка лежала под капельницами 2 дня после операции и совсем ничего не ела 4 дня. после была на 3 антибиотиках 8 дней. Портнова Ирина Викторовна , далека от профессионала🙈🙈🙈. Держите детей подальше от такого лжепедиатра!!! Всем детишкам здоровья и совести таким ужасным докторам и хорошо бы отстранить ее от проф деятельности. Это просто ужасно и не выразить словами, то что мы пережили...

Мы были недавно у гастроэнтеролога в клинике "здоровенок" на Воровского, у дочки были проблемы со стулом! Тщательно осмотрела, выслушала, прописала лечение. Лечение помогло! Остались довольны! Портнова Ирина Николаевна.

Хороший специалист

Были у Ирины Николаевны в Здоровенке. У дочки оказался острый дуоденит. Назначила нужные анализы, чтобы исключить другие проблемы. Прописала лекарства и диету, которые быстро нам помогли. Мягкий приятный врач с хорошей квалификацией

Мне понравилась как человек и как специалист Портнова Ирина Николаевна. Она кстати педиатр гастроэнтеролог.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)