Прохорова Ираида Николаевна, детский хирург

Тонус Кроха на Коминтерна

г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139

Сормовский район

+7 (831) 214-03-42показать

Прохорова Ираида Николаевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прохорова Ираида Николаевна: детский травматолог-ортопед, уролог, хирург. Стаж работы – 34 года. Врач высшей категории.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1986)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Прохорова Ираида Николаевна (11)

3.6

К этому доктору как к травматологу-ортопеду мы с ребенком обратились уже не в первый раз. Я довольна тем, как проходят приемы. Врач все доступно объясняет, охотно и подробно отвечает на вопросы. Ее назначения оказались эффективны и помогли решить вопрос, который нас беспокоил.

Тонус Кроха, сеть педиатрических центров

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Прием прошел хорошо, ребенку и мне все понравилось. Доктор осмотрела и направила нас на лечение. После всех назначений планируем еще раз посетить врача, узнать результат.

Прохорова пришла из 19 Поликлиники,с мещеры, (хирург -ортопед в одном лице)в которой отработала очень долго! Тетка не особо приятная, с завышенной самооценкой, принимала раньше в тонус крохе в Сормово, не знаю как сейчас, приветливостью не отличается даже за деньги, говорят кто был! К ней надо в наглую идти и разговаривать так же нагло , как и она с вами! Думаю не просто так она с 19 ушла, скорее всего попросили. Как узнала что она здесь, ездила тока к Семыкину на Жукова , тк после нескольких походов в 19 со старшей дочерью пересекаться с ней даже не хочется

Ужасно

Были у этого "врача" в детской поликлинике больницы № 42 в Московском районе. Ужасно. Опаздала на прием на 20 минут. прием начала с ругани. у дочери с детства сколиоз был. Лечились у другого врача и у остеопата.Пришли на прием, по спине провела два раза рукой по позвоночнику, сказала совершенно здорова. То что перед ней были у невролога и у нас снимок есть шейного отдела, не совсем хороший - даже не посмотрела. Про то, что спина болит ужасно, сказала что у всех болит. У 93% населения вывихнутые шеи и сколиоз и они ничего не жалуются . Раз в школу ходим, дома не сидим, значит здоровы. Невролог пусть не суется куда не надо. У нее у самой болит спина. Она же работает. а то что у ребенка лопатки на разном уровне , это надо стоять прямее. "Если хотите идите на рентген , делайте снимок позвоночника."А болит больше грудной отдел.На рентгене удивились, что она же врач дала талон на 13ч.20мин, так как снимок позвоночника делают строго утром и с подготовкой. Ничего, что мы и на рентген в очереди посидели.Зато пока сидели в очереди на рентген, пришли еще от нее же другие пациенты с круглыми глазами от общения с таким врачом, кому спины, кому ноги. за 20 мин приема приняла 5 человек с ДЕТЬМИ. Видно у госпожи Прохоровой способ осмотра пациентов один и тот же и по времени 5 минут. Конечно мы к ней не пойдем больше. Стала искать ортопеда в платных клиниках и вруг в "Тонусе" увидела знакомую фамилиию. "Тонус" уважаю. Там тоже наблюдаемся у невролога и кардиолога. Всегда все врачи очень внимательные и компетентны в своей профессии.И вдруг такая "врачиха". "Тонус" не портите свой имидж, его так трудно заработать, а вот с такими "врачихами" потерять можно очень быстро.Ведь судить будут по одному врачу обо всей клинике. Прохорова И.Н. вспомните, что вы детский врач,а если Вас тошнит от вашей профессии, смените ее. Вам же легче станет!

Тонус Кроха, сеть педиатрических центров

Елена, здравствуйте. Спасибо, что делитесь с нами своим опытом. Ираида Николаевна Прохорова - детский врач-ортопед, уролог, хирург, врач высшей категории. Опыт работы специалиста - более 21 года. Мы на постоянной основе проводим со всеми сотрудниками клиник работу по совершенствованию качества предоставляемых услуг, а все наши врачи регулярно повышают квалификацию и посещают семинары и конференции.
Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация с данным врачом. Надеемся, что это никак не повлияет на доверие к нашей клинике. Спасибо, что выбираете нас.

С уважением, администрация клиники "Тонус КРОХА".

Тонус Кроха. Прохорова Ираида Николаевна. На Коминтерна, 139 принимает.

В нашей поликлинике нормальный хирург Прохорова.

Прохорова что работала раньше в 19 поликлинике и в тонус крохе, мне она очень не нравилась.стаж большой, но безумно высокомерная женщина.

да, это она видимо. тоже была у нее в 19 поликлинике со старшей дочкой. очень не понравилась.

Прием детского хирурга
Прием детского уролога
Прием детского ортопеда
Прием детского травматолога
Удаление клеща
Прием детского травматолога-ортопеда

Приволжский исследовательский медицинский университет (1986)

• 1996 г. — первичная переподготовка по специальности «Детская хирургия»;

• 1998 г. — первичная переподготовка по специальности «Детская ортопедия-травматология» на базе ФГБОУ ВО ПИМУ минздрава РФ;

• 2001 г. — сертификационный цикл по специальности «Детская хирургия» на базе ФГБОУ ВО ПИМУ минздрава РФ;

• 2005 г. — сертификационный цикл по специальности «Детская ортопедия-травматология» на базе ФГБОУ ВО ПИМУ минздрава РФ;

• 2006 г. — сертификационный цикл по специальности «Детская хирургия» на базе ФГБОУ ВО ПИМУ минздрава РФ;

• 2010 г. — сертификационный цикл по специальности «Детская ортопедия-травматология» на базе ФГБОУ ВО ПИМУ минздрава РФ;

• 2011 г. — сертификационный цикл по специальности «Детская хирургия» на базе ФГБОУ ВО ПИМУ минздрава РФ;

• 2015 г. — сертификационный цикл по специальности «Детская ортопедия-травматология» на базе ФГБОУ ВО ПИМУ минздрава РФ;