Клиника «Премиум»

г Нижний Новгород, ул Минеева, д 29/2

Автозаводский район

+7 (831) 429-05-83показать

Пугин Виталий Викторович, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Минеева, д 29/2

Пугин Виталий Викторович: нарколог. Стаж работы − 10 лет.

2009 – Приволжский исследовательский медицинский университет

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Пугин Виталий Викторович (2)

Проблема коснулась и нас. И поверьте, мы провели ни одну бессонную ночь мучаясь со своим алкоголиком, и в поиске врача. Лечились в дорогом нижегородском стационаре и подешевле... Но это трата средств.! Но рекомендую этого врача по двум причинам: 1-терпение и вежливость, и чуткость, чего многим нехватает. 2-максимум дает за те деньги что платим, и в таблетках и в капельницах. Спасибо Вам, за Ваш труд.

результат нам по душе

Мы обращались к нарколог Пугину, и результат нам по душе. Протрезвил, нас успокоил, и даже подсказал как поступать в определённой ситуации. Запомните: не бегайте за бутылкой для алкоголика, а вызывайте врача. Мы принимаем под контролем врача лекарства не совместимые с алкоголем и идём на выздоровление.

Образование и регалии врача: на что влияют?

Какое значение при выборе врача играет вуз, который окончил доктор и его профессиональные достижения: награды, звания, патенты и публикации? Об этом читайте в нашей статье.

Интернет-сервисы для выбора врача

Множество сайтов предлагают выбрать врача или кникику: разобрались, в чем их отличия, недостатки и преимущества. На чем зарабатывают медицинские порталы и отражается ли это на качестве услуги для пациента?