Ракушина Ирина Сергеевна

Нижегородская государственная медицинская академия, 1986г.

• Логик, медицинский центр

Отзывы о враче Ракушина Ирина Сергеевна (2)

Спасибо за помощь

Отличный врач!лечит моего ребенка с синдромом дауна уже пять лет отличные результаты.огромное ей спасибо за помощь!!!!

Неплохой врач

Несколько раз ходили к ней на консультацию с ребенком. Принимает она сейчас в "Здоровенке". Посчитала, что у меня ребенок слишком беспокойный, прописала пантокальцин. Ребенок выплевывал, в итоге специалист городского значения после консультации отменила этот препарат, сказала, что его вообще не нужно нам принимать. В итоге не принимали и все хорошо. Но вообще врач неплохой, очень грамотно все объясняет, гимнастику показала как делать с ребенком и т.д.

Инсульт

Менингит