Рогожина Галина Анатольевна, гинеколог

Рогожина Галина Анатольевна

Центр охраны здоровья семьи и репродукции

г Нижний Новгород, пр-кт Союзный, д 11А

Сормовский район

+7 (831) 273-15-21показать

Рогожина Галина Анатольевна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Союзный, д 11А

Рогожина Галина Анатольевна: гинеколог. Стаж работы – 44 года. Врач высшей категории.

Информация обновлена 06.09.2022

Отзывы о враче Рогожина Галина Анатольевна (27)

4.4

Лучший врач,профессионал своего дела!!!!

Врач от Бога, лучший из известных мне специалист в вопросах бесплодия. Все всегда расскажет, объяснит, поддержит. Никакой "воды" и раскручивания на деньги. Очень внимательная и чуткая. Ее супруг - Рогожин Сергей Юрьевич по мужским вопросам. Видела недовольных пациентов у нее, но это вина самих людей(не соблюдают ее рекомендации, игнорируют советы или пропускают приемы), а ведь в вопросах зачатия точность важна, порой вопрос нескольких часов. Из минусов могу назвать только то, что иногда бывают очереди. Но данный врач того стоит. Огромное ей человеческое спасибо! Только благодаря ей(другие врачи ранее не смогли мне помочь) смогла долгожданно забеременеть и родить в 2017 году дочку, а в 2021 - сыночка. Дети - главное ее признание и благодарность!

Понравилась Рогожина. Сама у неё лечилась от бесплодия, на тот момент я ещё была без нижегородской прописки.

Рогожина Г.А.-репродуктолог,врач от Бога!!!

Рогожина Галина, принимает в 20 консультации. Я к ней ходила. И муж у меня ходил. , платил только за спермограмму в садко, а на процедуры ходил бесплатно( забыла как называются). мужу помогло. Но он ещё пил бобровую струю, в это время. Не знаю что именно помогло) у меня есть, знакомые, которым она помогла. Поэтому и мы ходили к ней. Но это было давно.

зачем вы советуете такого хамского врача, только деньги дерет эта врач и муж ее точно такой же. Результата ноль

К Рогожиной Г. А. Из центра планирования семьи - пер. Союзный. Бесплатно многое, платила только за некоторые анализы. Все назначения по делу, ничего лишнего.

Мне помогла Рогожина Г. А. Из центра репродукции в Сормово. Бесплатно, платила только за некоторые анализы.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС