Рыжкина Нина Александровна

Роддом № 1

г Нижний Новгород, ул Варварская, д 42

Горьковская (1.4 км)

+7 (831) 433-36-47показать

Рыжкина Нина Александровна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Варварская, д 42

1986 – Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Рыжкина Нина Александровна (1)

Доктор-профессионал

Низкий поклон прекрасному Доктору-профессионал Рыжкиной Нине Александровне. Почти 11 лет назад она принимала роды у моей доченьки. Роды прошли идеально. Я сама медицинский работник, муж так же врач. Я очень долго искала доктора, который грамотно примет роды. И нашла. Мы с дочкой Алексеевой Еленой очень благодарны Нине Александровне за порядочность, чуткое отношение, профессиональный подход. От правильно проведённых родов зависит здоровье малыша и будущее здоровье мамы. Спасибо Вам за Матвея!!!!! С уважением. Батова Светлана. Г. Муром))))

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие