Сериев Рамазан Исмаилович

г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 10

Буревестник (1.1 км)

+7 (831) 270-71-11показать

Сериев Рамазан Исмаилович, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 10

Сериев Рамазан Исмаилович: врач УЗД, флеболог, хирург. Стаж работы – 23 года.

Алтайский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Сериев Рамазан Исмаилович (3)

Благодарность Сериеву Рамазану Исмаиловичу

К Сериеву Рамазану Исмаиловичу я обратилась в 2018 году по поводу отечности и болей в левой ноге. Врач мне поставил диагноз тромбоза глубоких вен нижних конечностей и назначил лечение. Выполняя все предписания врача мне не только стало легче, я просто сейчас не чувствую никакого дискомфорта, отечности нет, боль ушла. Врач очень вежливый, обходительный, объясняет доступно, отвечает на все вопросы. Я очень благодарна Рамазану Исмаиловичу, буду рекомендовать этого замечательного врача всем своим родственникам и друзьям. Спасибо Вам, Рамазан Исмаилович!!!

В мц Тонус принимает Сериев Рамазан Исмаилович - врач-флеболог, врач УЗ-диагностики. Стаж работы - 23 года, практикующий врач-хирург хирургического отделения

Здоровенок,Татьяна Васильевна Грачёва , золотой человек , доктор с большой буквы , и замечательный массажист как для взрослых так и для новорожденных деток .

Источник: Instagram

Пролежни

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.