Шевченко Наталья Львовна

г Нижний Новгород, ул Ижорская, д 50

Советский район

+7 (831) 218-01-12показать

Шевченко Наталья Львовна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Ижорская, д 50

Шевченко Наталья Львовна: врач узд.

1987 – Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)

Отзывы о враче Шевченко Наталья Львовна (2)

Шевченко Наталья Львовна произвела самое хорошее впечатление, допплерографию провела добросовестно и подробно пояснила. Теперь можно исследование, проведенное ею, брать за основу и наблюдать за изменением состояния сосудов головы и шеи. Это я удачно попала! Наталья Львовна все сделала четко, понятно, так что через год снова приду именно к ней. На приеме врач была на 100% внимательна и доброжелательна, отвечала на все возникающие вопросы, снимки сделала, досконально посмотрела, очень грамотно и профессионально, высший класс! Раньше проходила УЗДГ сосудов шеи в другом центре, но их подход мне не понравился. А вот Наталья Львовна что видела, то и писала, аппарат, кстати, у нее хороший, современный. Я очень благодарна доктору! Клиника тоже понравилась. Кабинеты, конечно, не очень просторные, но при этом чисто, обслуживающий персонал постоянно убирает, никакой грязи нет. Здание небольшое, но это уже не главное, важно, что услуги качественные и врачи грамотные.

Муж делает в Тонусе на Ижорской.Врач 🙌фамилия вроде Шевченко. Постоянно к ней ходит

Источник: Instagram

МР-ангиография аорты