Шульц О. Г.

Дорожная клиническая больница на станции Горький

г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 18

Ленинская (700 м)

+7 (831) 248-46-46показать

Шульц О. Г., адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 18

Шульц О. Г.: сосудистый хирург.

Отзывы о враче Шульц О. Г. (4)

Лечилась у них в дорожной больнице. Ищу их)

Очень хорошие флебологи в ГИТО Шульц(супруги).Он зав отделением,супруга оперирующий хирург. да я в августе 2018 года оперировалась у них.Это профессионалы с большой буквы и отношение к пациентам на редкость очень внимательное и доброжелательное.Не то что в нашей ЦРБ,мало того что он низкоквалифицированный специалист,так ещё и по карману стучит или время тянет - денег просит.

Шульц О. Г.

о.г очень хороший врач мне очень понравилось отношение и понимание ее к своим пациентам. спасибо вам и всего самого наилучшего в вашем не легком труде

Лен, мне очень понравилась команда врачей в Дорожной клинической больнице на пр. Ленина. Они все оперирующие хирурги. Мне делал опреацию Чаткин Д.Г. и зав.отделением Шульц А.Г.

Варикозное расширение вен (варикоз)

Теперь вы можете искать врача по симптомам!

Не ищите, к какому врачу обратиться при проявлении того или иного симптома - мы уже сделали это за вас.