Швачкин Сергей Дмитриевич

Заречная (1.2 км)

Единая справочная

+7 (831) 428-81-88показать

Швачкин Сергей Дмитриевич, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Гончарова, д 1Д

Швачкин Сергей Дмитриевич: психотерапевт. Стаж работы − 24 года.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Швачкин Сергей Дмитриевич (6)

3.8

Очень грамотный и понимающий специалист! С первых минут беседы я почувствовала его заинтересованность, желание помочь и полное погружение в мои проблемы. Его методика реально работает. Ко мне вернулась способность сосредотачиваться на важных делах, исчез тревожный фон, появилась уверенность в своих силах. Я очень довольна результатом!!

Это Доктор с большой буквы! Вернул меня к жизни и помог справиться с моими страхами, бессонными ночами и многими другими проблемами! Спасибо Вам огромное!!!

Специалист», который хочет много денег и славы. Опасайтесь таких «врачей»! Ни в коем случае не водите к нему детей! Вкладывает в голову детям абсурдные выводы о происходящих в жизни семьи событиях. Услышав «авторитетное» мнение такого доктора , ребёнок верит и думает, что так и есть на самом деле!

Психолог которому самому нужна терапия.

Как я поняла методика Сергея Дмитриевича обесценить проблемы пациента. Депрессивное состояние? Не накручивай, депрессию вообще придумали чтобы продавать антидепрессанты. Суицидальные мысли? И что, у меня тоже было, прошло потом и я выиграл в конкурсе на самую большую яичницу, хочешь весь час от сеанса буду про это рассказывать. Недавно потеряла близкого человека? Я тоже один раз потерял и ни чего. Мне казалось что это он у меня на терапии а не я у него. Он буквально рассказал мне всю свою жизнь, и за 10 сеансов так и не узнал ни чего обо мне.

Спасибо Сергею Дмитриевичу

После прохождения курса лечения и оздоровления, чувствую себя не соизмеримо лучше и увереннее. Считаю себя практически здоровым человеком после применения его методики оздоровления. Спасибо доктор.

Профессионал своего дела!

Вылечил невроз, занимался дистанционно, с другого города. Лечение медетациями,и другими методами и поначалу смутно верилось, что получиться, но в итоге все получилось. Доктор категорически против каких либо лекарственных препаратов, только занятия, что в принципе оказалось правильно. Все что говорит психолог или психотерапевт, надо безукоризненно делать и соблюдать и верить в занятия, медитации и др. Потому что в психологии спасение утопающего, дело рук только самого утопающего и больше никого, болеющий человек сам себя за волосы вытаскивает из психологического кризиса, а психотерапевт только может направить в нужное русло, сам он Вас никогда не вылечит, в этом вся особенность. Занимался примерно полтора месяца, потраченных денег не жалею ни сколько, это того стоит

Шизофрения

Паническая атака