Смирнов Алексей Александрович

Неврология & Ортопедия в пер Обозный

г Нижний Новгород, пер Обозный, д 2

Горьковская (600 м)

Смирнов Алексей Александрович, адрес работы: г Нижний Новгород, пер Обозный, д 2

Смирнов Алексей Александрович: ортопед. Стаж работы – 22 года, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Отзывы о враче Смирнов Алексей Александрович (1)

1.0

Вот уже прошло больше пол года как Смирнов сделал мне артроскопию коленного сустава. После его операции до сих пор не прошло воспаление крестообразной передней связки, боковой, сухожилий,жирового тела Гофа, бурсит,синовит. Я до сих пор корчусь от нестерпимой боли. Я 2 месяца в Москве, прошла все дорогостоющие физио процедуры,лечение. Можно было купить дом,сколько я потратила денег. Пол года на нпвс лишь меняя их, теперь на гормональных. Хожу я тихонько, хромая, через боль с поддержкой. А мне 33 года. Смирнов мне загубил жизнь. Ведь до операции я к нему пришла на каблучках, с маленькими ровными коленочками. У него план горел, чтобы сделать операцию. Причём при 2 ст.поврежденного мениска операция не делается. А теперь после него мне предстоит операция, переделывая то,что он натворил в моей коленке. Смирнов лишил меня жизни, трудоспособности, а у меня 2 иждивенцев. [Фрагмент отзыва удален модератором] А Вы, люди добрые, услышав его фамилию, не вздумайте к этому "врачу" обращаться, тем более, чтобы он Вас оперировал.

Артрит ревматоидный

Прочитайте о симптомах и лечении ревматоидного артрита – заболевания, вызывающего болезненные ощущения и воспаление в суставах, обычно затрагивающее суставы рук, ног и запястий.

Артрит

Прочитайте о симптомах и лечении артрита – заболевания суставов, вызывающее их воспаление и боль. Артрит может быть вызван инфекцией, обменными нарушениями, травмой.