Строгова Оксана Вячеславовна, педиатр

Детская поликлиника № 39

г Нижний Новгород, ул Тимирязева, д 5

Горьковская (900 м)

+7 (831) 430-94-45показать

Строгова Оксана Вячеславовна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Тимирязева, д 5

Строгова Оксана Вячеславовна: детский гастроэнтеролог. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1993)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Строгова Оксана Вячеславовна (19)

Я лечусь у Строговой около года. Результат -полный ноль. Только дорогие таблетки и диеты с утра до вечера. Как только заканчиваешь пить таблетки, все начинает болеть снова.

Источник: sv-mama.ru

Мне понравилась Строгова в Персоне. Она раньше работала в 39 поликлинике. Сейчас принимает взрослых и может принять детей старше 3-х лет. Я у неё была всего пару раз по совету знакомых. От очень многих слышала положительные отзывы.

Источник: sv-mama.ru

Клиника Персона,Строгова О.В. очень хороший врач.

Здесь рекомендовали Строгову в Персоне, муж к ней ходит. Запись только очень плотная.

Строгова Оксана Вячеславовна, принимает в Персоне

Лучше к Сомнологу с проблемами со сном. В Тонус Лайф Ельшина (она и невролог тоже). Только это верхняя часть города

Источник: nn.ru

Заработав гастрит отправился к Строговой в персону лечила она меня месяца 2, но ничего не проходило, как потом выяснилось были проблемы с межреберной невралгией, но она это не учла в итоге залечила меня до язвы. Затем я попал в 30 больницу, и вот там меня уже вылечили и объяснили все проблемы которые со мной были.

Источник: sv-mama.ru

САМЫЙ грамотный- Строгова. Я ходила к ней в Персону. Обошла многих. Она самая грамотная. У меня очень многие знакомые после меня к ней ходили - все очень довольны.

Отличный врач.