Суворова Майя Константиновна

Центр лучевой диагностики Тонус

г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 62/5

Горьковская (400 м)

+7 (831) 218-01-12показать

Суворова Майя Константиновна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 62/5

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Суворова Майя Константиновна: врач узд. Стаж работы − 28 лет. Врач высшей категории.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1993)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Суворова Майя Константиновна (1)

В целом всё неплохо: пришла, сделала, ушла, понравилось. Ранее обращалась в эту клинику со старшим ребёнком, а сама делала УЗИ в этой клинике впервые. Клинику оцениваю на 5. Доктор понравилась, единственное - у меня были замечания, правда, я их не высказала. Я не в первый раз делаю УЗИ, знаю свои болезни, она ничего не сказала про камни в почках, а я делала УЗИ не только брюшной полости, но и почек. Про то, что у меня удалён желчный пузырь, доктор ничего не сказала, пока я сама это не озвучила. По общению доктор хороший, вежливый, всё как надо. Заключение я отдала своему гастроэнтерологу, но она не прокомментировала его никак, выписала мне препараты и назначила дальнейшее лечение. Позже, правда, обследования также выявили язву желудка. Наверное, стала бы рекомендовать этого доктора, почему бы и нет. В этой клинике проходили только обследования. Саму клинику тоже стала бы рекомендовать, я с обоими детьми посещаю эту сеть и сама периодически хожу. Соотношение цены и качества в клинике вообще замечательное. Очереди в клинике бывают, я вот, например, сидела и ждала, хоть приехала ко времени, больше 10 минут. Пожелания есть в отношении врачей, чтобы они внимательнее относились, больше рассказывали, как это было в моём случае, что мне пришлось самой сказать, что у меня желчный удалён и можно его не искать. Я, конечно, не медик, не знаю, что у них там на аппарате УЗИ видно. Я была бы счастлива, если бы мне сказали, что вот, у вас нет желчного пузыря, вот здесь камушки в почках... Сказала бы: "Ничего себе! Вот это специалист! Всё видит, всё знает". Со мной доктор не особо много разговаривала, больше, наверное, со своим ассистентом, когда говорила ему, что записывать. Но вопросы доктору можно было задать. Заключение пришлось подождать совсем немножко.

УЗИ брюшной полости
УЗИ печени
УЗИ желчного пузыря
УЗИ поджелудочной железы
УЗИ селезенки
УЗИ почек и мочевого пузыря
УЗИ слюнных желез
УЗИ мочевого пузыря