Тарасов Игорь Андреевич

ПревентаМед на Ильинской

г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 96

+7 (831) 260-10-26показать

Тарасов Игорь Андреевич, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 96

Онколог. Стаж работы − 12 лет. Врач второй категории.

В сферу научных интересов доктора входит эндоваскулярная хирургия и интервенционная радиология.

Тарасов Игорь Андреевич специализируется на диагностике и хирургическом иссечении новообразований. В работе пользуется техниками радиоволновой хирургии, электрокоагуляции, применяет жидкий азот.

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. Войно-Ясенецкого (2008)

Отзывы о враче Тарасов Игорь Андреевич (2)

3.0

Пришла к доктору за консультацией, сразу во время приема мне сделали процедуру по удалению одной болячки, которая меня беспокоила. Врач провел осмотр, успокоил меня и сказал, что ничего опасного в ней нет, это легко убирается. Дальнейшей обработки и приемов препаратов не потребовалось.

Это не врач, одно слово, ХАМ. Ни грамма врачебной этики или уважения к пациенту, не рекомендую!

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких