Вашкевич Диана Борисовна, ортопед

Институт травматологии ПИМУ на Верхне-Волжской

г Нижний Новгород, наб Верхне-Волжская, д 18/1

Нижегородский район

+7 (831) 422-13-30показать

Вашкевич Диана Борисовна, адрес работы: г Нижний Новгород, наб Верхне-Волжская, д 18/1

Вашкевич Диана Борисовна: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы - 43 года, Высшая категория, кандидат мед. наук.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1978)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Вашкевич Диана Борисовна (20)

Источник: nn.ru
Источник: sv-mama.ru

Ортопед: Вашкевич(ннито), Кутянов(он же и хирург. Ультракидс). Неврологу я только одному доверяю, это Кондратьева (Ультракидс, но не записаться раньше октября, если не по патронажу) или институт педиатрии (запись начинается 25го числа каждого месяца, но к середине дня обычно все разбирают), еще Розенвальд хвалят, она там же, но мы к ней не ходили. Аня, вы к 32й относитесь?

Источник: sv-mama
Источник: sv-mama.ru

А нас Вашкевич смотрела младшую в месяц и старшую почти 3х лет. У обеих первичный прием. И сказала, что старшую ей через полгода показать.

Источник: sv-mama