Воеводкина Ирина Федоровна

Клиника Александрия на Гагарина

г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 50, кв 1

Советский район

+7 (831) 234-01-47показать

Воеводкина Ирина Федоровна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 50, кв 1

Стаж работы − 35 лет. Врач высшей категории.

Диагностика, профилактика и лечение заболеваний почек у детей:

• -Острый и хронический пиелонефрит

• -Острая и хроническая почечная недостаточность

• -Дисметаболическая нефропатия

• -Инфекции мочевых путей

• -Недержание мочи, энурез

• -Дисплазия почек

• -Аномалии развития мочевой системы

Нижегородская государственная медицинская академия (1987)

• 2021: Александрия, сеть многопрофильных клиник, врач
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Воеводкина Ирина Федоровна (46)

Воеводкина Ирина Федоровна, клиника "Александрия" на проспекте Гагарина

Воеводкина И. Ф, по начало все вроде норм было, кучу обследовании сделала нам в первой городской, поставила диагноз, но ни все что она выписывала, помогало, так до первых результатов, потом снова вся таже история

Источник: sv-mama.ru

А мне воеводкина не нра. Были у нее не раз, не знала куда еще податься, но прям вот не легла к ней душа. Любитель выписать антибиотики. Особо не разбираясь в анализах. Два раза лежали в 1гб, обследование почек, ни разу ее там не видели. Хотя лежали с ее направления.

Нефролог Воеводкина

Отличный, замечательный Врач

В этой больнице я лечилась с детства, в 12 отд. Лечила меня Петелина Ольга Юрьевна и Воеводкина Ирина Федоровна. Хочу сказать большое спасибо за лечение в данный момент меня уже ничего не беспокоит. Чувствую себя замечательно. Замечательные врачи, которое данное было лечение мне от них мне пошло на пользу 🤗 благодарю вас за помощь!!!❤

плюсую за Воеводкину! Она платно и в больнице принимает. Правда сейчас их за пандемии у них там вроде нет приема пока.

У нас лейкоциты. Ходили к нефрологу. Наблюдались некоторое время, потом положили нас в больницу ДГБ, оказалось у нас расщепление лоханки почки, но с этой патрологией можно жить. Не смогли сделать цистограммы, чтобы определить идёт ли заброс мочи обратно в почку. Поэтому идите к нефрологу. Мы наблюдались у главного нефролога Нижегородской области воеводкиной Ирины Фёдоровны. Она принимает вроде в Александрии, а потом может на обследование к себе положить. Очень хороший специалист. Первый раз у неё были в 1 год и 11 мес. Сейчас нам 3