Детская городская больница № 1

Отзывы о Детской городской больнице № 1 (317)

progress: 3.1948881789137378%

У нас сопли перерастали в кашель именно от аденоидов. Любое ОРВИ= сопли на 3 недели + кашель из-за этих соплей (стекают по задней стенке горла). Только после операции (делал кстати Айзенштадт) стал в разы меньше болеть и сопли перестали переходить в кашель.

Гб 29 нефедов Сергей геогиевич

А. Айзенштадт в мц Радуга здоровья. 👍Когда-то его отец вылечил моему сыну гайморит без операции.

Воеводкина Ирина Федоровна, клиника "Александрия" на проспекте Гагарина

Воеводкина И. Ф, по начало все вроде норм было, кучу обследовании сделала нам в первой городской, поставила диагноз, но ни все что она выписывала, помогало, так до первых результатов, потом снова вся таже история

Татаурова,Имидж Кроха в Печëрах

Удаляли в 18 году в городской больнице на Сурикова...врач Зудов(вроде так).Легли в накануне, взяли анализы, на след день утром в 10 прооперировали под общим наркозом, хотели выписать, но была маленькая температура, оставиои на ночь и на след день утром после осмотра выписали. Результат сразу был виден, операция прошла быстро, от наркоза отходила около часа. Спасибо большое врачам,остались всем довольны и главное стала слышать лучше. От аденоидов стала глохнуть на 1 ухо.

Источник: Instagram

Обратитесь к хорошему лору - Айзенштадт Андрей Александрович, принимает в Радуге здоровья на Автозаводе. Отличный специалист!

1 гор.больница,Спирина

согласна! Главный детский оториноларинголог НН. К нему в 1 городскую или Радугу здоровья

Очень хорооий врач Айзенштат Андрей Александрович, лор в дгб

Велиев первая городская

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Айзенштадт, один из лучших лор врачей в городе. Принимал в Радуге здоровья на Автозаводе

педиатр
анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Самый лучший педиатр!!!!

Источник: sv-mama.ru

Мы обращались к Велиеву в 1 городскую. Он просмотрел нам очевидный отит. До него подозревала отит наш участковый педиатр. Поехали к нему-он ничего не увидел. После него поехали к Юрченко в Персону (она тоже в 1 принимает), она подтвердила слова нашего педиатра, отит.

Источник: sv-mama.ru

А мне воеводкина не нра. Были у нее не раз, не знала куда еще податься, но прям вот не легла к ней душа. Любитель выписать антибиотики. Особо не разбираясь в анализах. Два раза лежали в 1гб, обследование почек, ни разу ее там не видели. Хотя лежали с ее направления.

нефролог

андролог
уролог-хирург

хирурга могу посоветовать, он Матвею операцию делал, с тех пор как мы на него вышли мальчишек своих только ему доверяю. Фамилия Сумин, работает в 1 ГБ.

Источник: sv-mama.ru

Велиев у нас в поликлинике принимает. Ничего плохого про него не скажу. Но,аденоидит нам поставил без анализов. Лечение: назонекс 2 р в день (аллерголог написала 1 раз и не больше),кому верить не знаю

врач функциональной диагностики

Мы наблюдались у нее первый год и по всем интересующим моментам и сейчас ходим к ней. Отличный врач, большой опыт работы, никаких лекарственных препаратов без повода и на всякий случай, только в случае необходимости.

Источник: sv-mama.ru

Плюсуюсь к Караштиной! Она в Александрии принимает на Ошарской, ещё к ней модно попасть в первой городской, на там зав.неврологическим отделением

Мы удаляли в 4,5 года в марте в первой городской у Зудова. Врач очень нравится, ходим только к нему. У Велиева были на осмотре в первой городской не понравился. Но кто у него удалял его хвалили. Есть в доб молодые врачи про них тоже говорили что все хорошо.

Источник: sv-mama.ru

да,возможно он нормальный( поменяла о нем свое мнение).