Врулина Маргарита Константиновна

Клиника Александрия на Гагарина

г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 50, кв 1

Советский район

+7 (831) 234-01-47показать

Врулина Маргарита Константиновна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 50, кв 1

Врулина Маргарита Константиновна: врач узд. Стаж работы − 34 года. Врач высшей категории.

•УЗДГ сосудов головы и шеи

• УЗДГ артерий и вен нижних/верхних конечностей

• УЗИ суставов

• УЗИ органов брюшной полости

• УЗИ органов малого таза

• УЗИ молочных желез

• УЗИ щитовидной железы

• УЗИ мягких тканей

• УЗИ предстательной железы

• УЗИ почек и мочевого пузыря

• УЗИ по беременности

Приволжский исследовательский медицинский университет (1987)

Отзывы о враче Врулина Маргарита Константиновна (4)

Врулина М.К." женский центр " Лопатина,8 (она узи сама сделает и осмотр проведет). И цены там приемлемые по сравнению с другими клиниками.

Источник: Instagram

Спасибо за отзыв. Я тоже все таки сходила к Мухиной. Она меня посмотрела и вынесла диагноз Ангиомиолипома почки, назначила МРТ и всякое такое. Честно сказать я напугалась. В этот же день я решила сходить к другому специалисту так как в августе я уже делала узи почек в Женском центре у Врулиной и она ничего не обнаружила. Решила я пойти в Садко к Максимовой Полине Евгеньевне. Не пожалела ни разу, она врач диагност и нефролог, для меня вообще оказалось удачей. Диагноз Мухиной она опровергла, это оказался небольшой камень в печени и она его диагностировала как опухоль на почке. Ну ёлки палки, как так? Есть же разная эхогенность и тени у камней/тканей. Вообщем зря выкинула деньги. А вот Максимова П.Е. мне очень понравилась, выслушает, все расскажет и покажет. Очень приятный человек. Ну и что говорить, аппараты конечно разного уровня.

Источник: sv-mama

У меня была похожая ситуация) когда маленькая родилась, я приставила детскую кроватку к большой и спала рядом с детской кроваткой. Естественно, вставать было неудобно, надо было сползать вниз и потом вставать... а мне физическая форма позволяла отталкиваться коленкой и резко стартовать вверх, причём с ребёнком на руках)) через 3 месяца коленка стала сильно болеть, поджать ногу под себя стало невозможно, встать с пола без боли могла только с помощью рук.. так что, девочки, осторожнее с приставлением кровати)) хотя может у меня 2 беременности и кормления подряд сказались) Потом я пошла с ребёнком к детскому ортопеду, он мне сказал, что в первую очередь УЗИ надо. Пошла в Александрию, врач Врулина - поставила по УЗИ диагноз инфрапателлярного тендовагинита коленного сустава, что бывает при такой нефизиологичной нагрузке, она рекомендовала покой сустава, бандаж при возможности, мазать троксеквазином и хондроксидом по схеме, сказала, что все обратимо, должно пройти при лечении.. но надо обязательно пролечить..я обрадовалась, хорошо, что не артрит и не артроз какой-нибудь) но по идее с УЗИ надо идти к ортопеду-травматологу или ортопеду-реабилитологу для полноценной консультации

Источник: sv-mama.ru

Я делала 2 узи у врача Врулиной (по рекомендации) она же работает в Персоне, говорили 3 д, но фото сделали 2д, в остальном все понравилось. 3-е узи делала в Тонусе на Ижорской у врача Зыковой. Там дороже, но понравилось гораздо больше, врач очень все подробно посмотрела, рассказала, даже сверх того что было оплачено.Я просила кровоток не смотреть, а то уже слишком дорого выходит, она все равно посмотрела, для подстраховки) и сделали 4 классные фотки в 4д. С первым малышом тоже ходила к ней, тогда ребенок никак не хотел повернуться чтоб сделать хорошие фото и она мне разрешила прийти в другой день бесплатно, чтоб попробовать еще раз. Короче там дорого, но хоть не зря

УЗДГ вен нижних конечностей
УЗИ молочных желез
Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку
УЗИ брюшной полости
УЗИ почек
УЗИ почек и мочевого пузыря
УЗИ щитовидной железы
УЗДГ / Допплерография сосудов шеи