Янцен Инна Евгеньевна, стоматолог-терапевт

Клиника "CSDI clinic"

г Нижний Новгород, ул Евгения Никонова, д 7/24

Буревестник (900 м)

+7 (831) 260-12-00показать

Янцен Инна Евгеньевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Евгения Никонова, д 7/24

Нижегородская Государственная Медицинская Академия

Отзывы о враче Янцен Инна Евгеньевна (3)

Удаляла 4 сложных 8ки. В стоматологии Данко на сутырина у Инны Евгеньевны она ещё работает в 39 в отделении челюстнолицевой хирургии.

Удаляла в стоматологии Данко на сутырина. У Инны Евгеньевны. Зубы были сложные. Удаляли из десны, зубы были не прорезавшиеся. последний удаляла осенью 2019. Отдала почти 5. Там швов было много. Плюс дополнительно рентген плюс две анестезии одна меня не берет

Установка имплантов у Инны Евгеньевны

В конце июля 2017-года ставил у Инны Евгеньевны два импланта на нижнюю челюсть. Это первое мое обращение к хирургу-имплантологу, поэтому язаранее озаботился поиском специалиста. Рекомендация друзей-стоматологов была однозначна: «только Янцен». Я очень боюсь манипуляций с зубами и стараюсь оттягивать этот неприятный момент насколько возможно, поэтому если бы в день операции можно было с достоинством сбежать, я бы так и поступил. Как оказалось напрасно! Самым неприятным моментом в операции был укол..)))). А профессионализм Инны Евгеньевны реально оставил очень сильное впечатление. Плюс к этому у Инны Евгеньевны очень легкая рука – не последнее качество для хирурга! После операции – подержал холод, а вечером на всякий случай выпил обезболевающее – можно было и не пить. На следующий день уже мог есть (импланты с обеих сторон челюсти), а через неделю уже можно было снимать швы. Операцию Инна Евгеньевна делала в CSDI clinic .

DENTAL STUDIO PRO, центр имплантации и профессиональной стоматологии

Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку профессиональных навыков нашего врача-стоматолога хирурга-имплантолога Янцен Инны Евгеньевны!
С 2018 года и по настоящее время она работает в единственной клинике
DENTAL STUDIO PRO ("Дентал Студио ПРО") на площади Сенной.
Ждем Вас и ваших друзей и родственников у нас в клинике!

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов