Захарова Александра Валерьевна

Ника Спринг на Могилевича

г Нижний Новгород, пер Могилевича, д 7

Горьковская (1.5 км)

+7 (831) 214-87-62показать

Захарова Александра Валерьевна, адрес работы: г Нижний Новгород, пер Могилевича, д 7

Основное направление работы:

• Терапия острых и хронических нарушений мозгового кровообращения.
  • Диагностика и лечение пациентов после перенесенного инсульта.
  • Ведение пациентов с дегенеративными заболеваниями, сосудистыми патологиями головного мозга (снижение памяти, психические нарушения).
  • Лечение болевых синдромов в неврологии (онемение кистей по ночам, артриты и артрозы неревматоидного происхождения, хронические лицевые боли, напряжение, боли в шее, позвоночнике).
  • Локальная терапия болевых синдромов
  • Диагностика и лечение головокружений, сосудистых головных болей, мигрени, патологии вегетативной нервной системы, нарушения сна, панических атак.
  • Мануальная терапия

Приволжский исследовательский медицинский университет, диплом с отличием (2018)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Захарова Александра Валерьевна (2)

1 отзыв 1 оценка

23.12.21г была на приёме у невролога Захаровой Александры Валерьевны,очень понравился врач,очень добрая,милая,чуткая девушка,обратилась с острой болью,не спала перед приёмом 2 ночи,Александра Валерьевна просто волшебница,сделала блокаду,придя домой я почувствовала облегчение и ночью я спала как раньше,думаю мои муки уже позади,спасибо огромное этой чуткой девушке,которая знает как помочь своим пациентам,счастья ей и процветание в её нелёгкой работе,я очень довольна что попала на приём именно к этому доктору.Советую у кого какие то проблемы обратиться именно к ней.