Заречнова Наталья Владимировна

г Нижний Новгород, ул Гончарова, д 1Д

Заречная (1.2 км)

Единая справочная

+7 (831) 428-81-88показать

Заречнова Наталья Владимировна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Гончарова, д 1Д

Заречнова Наталья Владимировна: анестезиолог-реаниматолог, анестезиолог, реаниматолог. Стаж работы – 22 года. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Заречнова Наталья Владимировна (1)

Отзыв о враче Заречнова Н.В.

После лечения моего мужа в областной больнице семашко, в отделении псо заведущая нестерова в.н. у моего мужа не было шансов на нормалное существование, но бог привел нас к врачу заречновой натальи владимировне, которая за две недели поставила нас на ноги. Мы благодарим ее и считаем что настоящий врач должен быть таким, как наталья владимировна, а не такими как врачи болницы семашко отделения псо.

Можно ли выбирать больницу?

По закону, каждый из нас может выбрать больницу, где предстоит лечиться. Как это сделать, читайте в нашей статье.

4 факта о детском иммунитете, которые заставят переосмыслить бабушкины советы

Бабушки всегда знают точно, как и что нужно делать, чтобы не болеть. Для нескольких бабушкиных советов нашлось подтверждение из области иммунологии. Это действительно полезные факты, которые важно знать каждому родителю.