Отзывы о городской больнице №1 на Бардина
(170)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx06
1 отзыв
сегодня была записана на приём к Щеренко А. Г. на 17:40. Оплатила приём, подошла к каб в 17:45, но дверь была закрыта, подождала 10 мин и спустилась до ресепшена. Спросила, где врач, а мне ответили, что она уехала. Как можно было взять и уехать, когда есть запись. крайне возмущена таким отношением со стороны специалиста и клиники в частности, которые даже не удосужились меня поставить в известность, что в данной клинике это считается нормой. Я специально ехала с Новоильинского района. Никому не порекомендую данную клинику и подобных "специалистов" с хамским отношением. Пришлось поставить 1 звезду, но даже этого не заслуживают.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Грамотный специалист, внимательный. Легкая рука.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ксения
10 отзывов
и
3 оценки
До 5 записей через НаПоправку
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу-анестезиологу Герасимову Владимиру Леонидовичу! 24 февраля 2026 года он проводил наркоз нашему полуторагодовалому сыну (лечили зубки у доктора Блинкова Артема Юрьевича).Мы, родители и бабуля, безумно переживали из-за общей анестезии у такого маленького ребенка. Но Владимир Леонидович — просто потрясающий специалист, невероятно душевный человек и очень крутой дядька! С первой минуты общения он окружил нас заботой, разрядил обстановку своим классным юмором и буквально снял с нас весь преднаркозный стресс.Самое главное — он моментально нашел подход к малышу, расположил его к себе, все прошло без слез и паники. Наркоз рассчитал ювелирно, операция пролетела за час, а сын очень мягко и спокойно пришел в себя. Владимир Леонидович, спасибо вам за ваш колоссальный опыт, теплоту, позитив и безопасность нашего ребенка. Вы лучший!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Здравствуйте, я хочу выразить благодарность за внимание и понимания доктору.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
После его ошибки 13 лет ухаживаем за мамой …. Неудачная его операция отняла у человека возможность ходить ! Не рекомендую данного врача … обойдите лучше стороной !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Ужасно! Это даже нельзя назвать - "осмотр врачом." За минуту посмотрела горло, "все хорошо, идите". Когда я прочитала содержание врачебной справки, очень удивилась, дословно - нос :правильной формы и носовое дыхание-свободное, а у меня уже 20лет носовая перегородка искривлена, предлагали операцию. Зачем писать, если даже не смотрела. Обидно, вроде идём к Врачу за помощью, а получаем???
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Наталия Владимировна внимательный, доброжелательный, доктор! Давно у ней наблюдаюсь.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Наталья
4 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Очень грамотный специалист. Мою проблему решила.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хороший специалист! Во время операции под местной анастезией, постоянно поддерживала и подбадривала.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Находился в кардио стационаре по адресу Димитрова 31, вела меня врач Анна Сергеевна очень отзывчивый и чуткий человек, организовала осмотр окулиста,, эндокринолога, направила на реабилитацию в г Кемерово, доходчиво объяснила все рекомендации Хочу сказать ей Огромное Спасибо( побольше бы таких специалистов!!!)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Наиль Маратовичу, за проведённую операцию на коленном суставе левой и правой ноги по .восстановлению сухожилия при полном разрыве.Операция была проведена на высоком уровне так как требовалось натянуть сухожилие на коленный сустав, так как травма была устаревшая и сухожилие со временем сжалось. После операционный период Наиль Маратович находился рядом и давал рекомендации по восстановлению. Врач травматолог -ортопед Наиль Маратович - это профессионал своего дела.(с уважением Ятманкин С. В.)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx30
1 отзыв
К Артёму Радиковичу обратилась за помощью в 2023г., после компрессионного перелома позвоночника,полученного в 2020г.,боль была невыносимая.Он сразу оценил моё состояние и подобрал план лечения.Пройдя первый курс,я наконец начала жить без боли!Через 2 года съездила на профилактику, чтоб боль не возвращалась.А в 2025 году, я привезла на прием свою маму, он помог ей с коленом,хоть и случай у неё был тяжёлый. Артём Радикович профессионал своего дела!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
вертебролог
мануальный терапевт
ортопед
травматолог
хирург
челюстно-лицевой хирург
артролог
гнатолог
Взрослый, детский

1el....@....ru
1 отзыв
Обратилась к Артему Радиковичу с дисфункцией ВНЧС, как это выяснилось по результатам МРТ, на которое меня и отправил доктор прежде всего. Пришла к нему в сентябре 2025 года, с первого приема возникло доверие к врачу. Челюсть не открывалась, были приступы боли, есть было невозможно. Доктор подобрал лечение согласно результатам анализа крови и МРТ, учел то, что я беременна, и мы пришли к результату, спустя 5 месяцев лечение успешно пройдено. Остается периодически наблюдаться, сообщать о своем состоянии доктору.
Что понравилось больше всего?
Понятные объяснения
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
вертебролог
мануальный терапевт
ортопед
травматолог
хирург
челюстно-лицевой хирург
артролог
гнатолог
Взрослый, детский

Наталья Кузина
1 отзыв
Выражаю огромную благодарность за прекрасное отношение к пациентам! Екатерина Михайловна - врач от бога! Поставила диагноз, провела операцию и обрабатывала мои послеоперационные раны. Огромное спасибо за Вашу заботу!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

91-....@....ru
2 отзыва
Внимательный отзывчивый врач. Делал мне коронарографию и через день стентирование в январе 26 года. Успокоил, объяснил последовательность операции, и я как- то сама успокоилась. Всё-таки волнительно проходить такое. Операционная бригада в основном девочки молодые и душевные, все мои пожелания (а я проблемный пациент) выполнили. Спасибо от души за чуткость и внимание. С уважением: Луцук Алефтина Ивановна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Елена Александроана и мл. мед персонал вежливые, внимательные, спасибо им за это. Провела процедуру быстро и хорошо
Отзыв оставлен через сайт/приложение

upe....@....com
1 отзыв
Грубиянка! Ужасный прием!
Общается в таком тоне, будто ты лично домой к ней пришел за бесплатно.
Что не так?
Грубость, хамство
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
На приеме у врача была 11.11.24г. проходила ультразвуковое исследование щитовидной железы , делала дуплексное сканирование бронхиоцефальных артерий, осталась очень довольна, грамотный, спокойный, внимательный, знающий своё дело доктор, побольше бы таких
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Выражаю благодарность Круглякову Олегу Олеговичу. Вы отличный специалист. Дай вам БОГ здоровья. Александр.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

lud....@....com
1 отзыв
Обратилась к Артёму Петровичу с возрастными изменениями лица. Доктор все доходчиво объяснил, рассказал о последствиях, периоде реабилитации. Записалась на операцию и оп - я снова молодая!!! Это бесценно. Спасибо Вам огромное.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Зв ваши деньги отправит вас к другим докторам
Что не так?
Безразличие
Непонятные объяснения
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Марина Петровна очень грамотный специалисть. Внимательный. Все доходчиво объяснит, успокоит.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

rc5....@....ru
1 отзыв
Очень грамотная, доступным языком консультация, с четкими рекомендациями.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

olg....@....ru
1 отзыв
Очень грамотный и внимательный доктор! Все расскажет,пояснит.Еше и в выходной прислала результаты исследований,которые я очень ждала, спасибо и низкий поклон за такое отношение!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Екатерина
1 отзыв
Очень хороший детский ортопед.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
детский ортопед
детский травматолог
детский травматолог-ортопед

ele....@....ru
1 отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Бакушеву Артёму Петровичу. У меня была проблема, были огромные мешки под глазами(грыжи). Нужно было делать операцию. Очень долго решалась ,знакомые посоветовали Артема Петровича. При первой встрече на консультации, я уже не сомневалась что операцию буду делать именно у Артёма Петровича. 3 сентября 2025 года мне сделали расширенную блефаропластику нижний век с перераспределение жировых пакетов. После операции самочу было прекрасное.. Прошло уже больше месяца, я не могу нарадоваться глядя в зеркало. Об одном жалею, что так долго не решалась на операцию ,надо было раньше прийти. Больше спасибо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
В горбольнице №1 в целом всё было нормально. И питание устроило, и порядок соблюдается, чисто, стерильно. Делали необходимые процедуры при гайморите — проколы, продувания. В том отделении, где мы были, специалисты и обслуживание оказались достойными, мы вышли с благодарностью.
Отзыв оставлен через колл-центр

Анигюль Голикова
1 отзыв
Мне 32 года, беспокоила носогубка. Она появилась у меня ещё в детском возрасте из-за строения черепа. Много лет пыталась выправить это косметологией, но эффект был кратковременный и маловыраженный.
Долго решалась на операцию, ещё дольше выбирала врача, пока не остановилась на Артёме Петровиче. На консультации он разобрал весь мой бэкграунд и предложил релевантное решение — эндоскопический лифтинг средней трети через доступы в волосистой части головы и во рту.
Дату операции назначили через пару месяцев, а на этот период выдали мне длинный список анализов и обследований.
Оперировали в июне, под наркозом в междуреченской больнице.
Именно боли после операции не было, только тяжесть от отёка. Так что если у вас тоже есть склонность к отёчности, советую делать операцию зимой, а не летом — тогда будет легче.
Шрамы были незаметные, к тому же очень быстро затянулись — сейчас прошло чуть больше трёх месяцев, а их больше не видно. Эффекта перетянутого лица не было вообще — как только спал отёк, лицо стало выглядеть абсолютно естественно. Только скулы стали чётче и сгладилась носогубка.
Очень понравилось отношение врача и его ассистентов. Внимательные, чуткие, профессиональные и добрые. Спасибо за ваш труд и заботу!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

eu.....@....ru
1 отзыв
Доверила свою дочку, только Артёму Петровичу!!! Она подросток. Нужно было удалить 4 восьмёрки, зубы мудрости, которые ещё не выросли, была только площадка для зуба. Они в кости находились. И самое главное!!! Проблема была в нижней челюсти, не вылез зуб. ,,Четверка,,. Там нужно было удалить множественные мелкие зубы. Такая патология была у ребёнка. Бога благодарю, за то, что мне встретился Артём Петрович. 🙏Мастерство, профессионализм, Врач с большой Буквы.
Доверять своих детей, это святое.
Здоровья, процветания, и личного счастья, вам, уважаемый доктор, Бакушев Артём Петрович 🙏 💗
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елена
2 отзыва
Оперировалась 06.11.24,замена тазобедренного сустава. Операция была очень сложной, доктору пришлось отметить консультации, очень сожалению об этом. Лежала десять дней в гипсе, очень тяжело! Шевелиться нельзя, ходить на утку, боли ужасные!!!
Девочки очень внимательны, компетентны
Очень благодарна всему коллективу, особенно, благодарю Дашу, милая девочка, всегда поможет. А санитарки все чуткие и добрые женщины
Ну и самое главное:низкий поклон и благодарность доктору Талерчик МА и его команде, анастезиолог суперпрофессионал. Короче, мои слова благодарности не знают границ
Огромное спасибо всем!!!! Благодарю
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, пр-кт Бардина, д 28
регистратура
контакт-центр
единая справочная
Круглосуточно
Понедельник
круглосуточно
Вторник
круглосуточно
Среда
круглосуточно
Четверг
круглосуточно
Пятница
круглосуточно
Суббота
круглосуточно
Воскресенье
круглосуточно
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь




















