Отзывы о Больница №3 (27)

4.2

Диагноз толком не выставил, плюс докинул не существующий диагноз, довел до нервного срыва, чуть не лишил семьи. Супер-профи 👌 думала в Медичи только лучшие специалисты. Теперь придется присматриваться 😂

Профессионал с большой буквы!!!

ревматолог

Готовец Ольга Геннадиевна 3 гор больница

ревматолог

плюс за Готовец

Белобородова в фамилии, всю беременность у нее наблюдалась. Отличная врач

Очень грамотная,внимательная,заботливая,серьёзная врач.Отличный специалист

Источник: Instagram

Нормальный врач, хоть она есть в Новороссийске и на том спасибо

Источник: Instagram

Не внимательна к вопросам, не обширные анализы назначает, лечит поверхностно. Не советую

Источник: Instagram

Белобородова самый компетентный гематолог в Новороссийске и близлежащих городах. У меня клиентки многие благодаря ей беременность сохранили! Она кстати гематолог во втором поколении. Ее мать тоже гематолог!

Рекомендую ! В Новороссийске она лучшая

Мне помогла.

Источник: Instagram

Ни о чем врач. Бесполезная трата денег,сил и времени

Источник: Instagram

После приёма у неё, мой врач назначила другое назначение, и не ошиблась. К Белобородовой нужно было сходить ещё несколько раз, прежде чем назначила правильную и нужную дозу, соответственно заплатить. По телефону тоже консультирует по полной стоимости. Мой совет-найдите хорошего гинеколога, который поможет выносить и родить здорового малыша. Ахобадзе Софья Романовна-лучшая! Только благодаря ей у нас малышка!

Источник: Instagram

Многие ей недовольны ,но лично в моей ситуации она оказалась права ,пожтому делаю вывод что не самый плохой доктор

Источник: Instagram

Спасибо огромное таким грамотным специалистам🤝

Источник: Instagram

Ольга Сергеевна!!! Человек с большой буквы, профессионал своего дела,и просто замечательный и отзывчивый человек))) Спасибо Вам за Ваш труд !!!😊👏👏👏

Грамотный , добросердечный, отзывчивый врач и прекрасный человек 👍

Ольга Сергеевна, отличный врач! Профессионал и просто чуткая женщина ❤️

Замечательный врач !👍 Профессионал своего дела 🙏🏻

прекрасный специалист и очень отзывчивый Человек! ❤️

Очень граммотный специалист! Огромное спасибо🙏

Отличный специалист!

Ольга Сергеевна справилась с моей проблемой, рекомендую как специалиста 👌

Источник: Instagram

Суперский доктор🥇, и Человек с большой душой🌹🌹🌹

Источник: Instagram

Авиценна на Нептуне. Белобородова Ольга Сергеевна. Ходила правда пару раз. Но врач очень понравилась. Это было полтора года назад, на тот момент мне посоветовали как самый лучший врач в городе.

Белобородова👍СУПЕР врач