Отзывы о Медицинский центр «Новомед Н» на Пионерской (79)

progress: 2.5316455696202533%

аллерголог

Если у вас стандартный случай, то вылечит вас. Если что-то не стандартное, то увы. Потому как формат лечения самый обычный, как и у других. Нам не помогает он.

аллерголог

Врач грамотный. Вот уже три года только у него и лечимся. Все по делу назначает без кучи не нужных препаратов/бадов и тд

Отличный доктор 🙌

аллерголог

Хороший доктор, мы только к нему

аллерголог

Были у него 3 раза , назначения одни и те же, не заметил, что антибиотик уже был нужен, после его рекомендаций запустили болезнь, пошли к другому врачу, и ребенок быстро пошел на поправку

аллерголог

Мне очень нравится. Была у многих, остановилась на нем!

плюс +за Каралевтерова👏

аллерголог

Очень понравился… Без воды… без лишних слов… все коротко ясно и понятно… а что самое главное без лишних препаратов

аллерголог

Выражу альтернативное мнение. Знаю что его очень хвалят, но в 2 месяца отправил нас на выходные с антибиотиком - врачи на Мысхако потом долго возмущались, надо было сразу в больницу, так как у маленьких бронхит за день опускается в лёгкие, потеряли время, усугубили болезнь. И в прошлом месяце сдавала анализ перед прививкой, «совет» просто убил - «в следующий раз если жалоб нет, можете не сдавать кровь/мочу, так приходите» 🤷🏻‍♀️ короче не перестаёт он меня удивлять.

аллерголог

Тоже +, очень нравится, обращаемся только когда сами не можем справиться. Обычно раз в год, всегда лечение помогает с первых дней, без осложнений. Но как говорится, каждому свой доктор.

аллерголог

Были у него,очень понравился☑️ без лишних слов и назначений,все четко и грамотно👍🏻

плюс за Каралевтерова

аллерголог

Мы ходим к нему, доверяю ему, всегда помогает, если что случится всегда на связи.

аллерголог

Всегда принимает даже без записи Все быстро он же в Мысхако раньше работал

Очень грамотный специалист 👌🏻

Отличный врач, очень грамотный 👍

плюс за него ,хороший доктор

аллерголог

Очень грамотный врач. Советую.

аллерголог

Отличный специалист, всё по делу,никаких лишних назначений. Если нужно именно лечение,а не тупо справка,то идём только к нему

аллерголог

Хороший врач. Никаких феронов и прочего хлама!

аллерголог

ну да нас тоже отправил домой, хотя на снимках уже был виден бронхит, как итог у двоих пневмония! Спасибо сказать не могу, убить хотелось

Токарь , Новомед

Источник: Instagram

муж обращался и именно ее посоветовал другой врач, муж доволен

Штуканов в новомеде на Пионерской

аллерголог

Мне нравится Каралевтеров в Новомеде на Пионерской . Когда один педиатр сказал госпитализация , Каралевтеров вылечил нас даже без антибиотиков!

На Пионерской в новомед Явнова 👍

Явнова в новомед на Пионерской 23