Отзывы о Стоматология «Космея» на Видова (8)

стоматолог-терапевт

Хороший врач 👍🏼 рекомендую !

стоматолог-терапевт

Отличный врач, небольно совсем и нестрашно😀!

стоматолог-ортопед

Рекомендую Ким Ольга, принимает в Космее на Видова ( 13мкр), у меня сын очень боялся стоматолога, а тут она просто умничка👏

Белоусов С. В. врач

имплантолог

Паньков . Стоматология Космея . тоже было сложное удаление нижнего зуба. на прошлой недели удалил за 30 минут . Удалила у него уже 3 зуба . Все отлично. Очень внимательный врач

имплантолог

Стоматология Космея, стоматолог Паньков С. И. Удаляла у него сложный зуб мудрости, все прошло хорошо. После процедуры в этот день даже не пришлось пить болеутоляющее. Я даже не знаю, может мин 10. Я так боялась, что мне казалось долго.

имплантолог

Муж в космее ставил, врач Чекалин григорий. Хорошо сделал, спас то, что можно было. В другом филиале космеи (другой врач) озвучил цену 60к. С чекалиным обошлось в 2 раза дешевле.

имплантолог

Идите к Чекалину и не бойтесь!! Доктор-супер. Только их двое в городе Евгений и Григорий. Я лечилась у Григория. Евгений тоже добросовестный.

Источник: forum.nvrsk.ru