Отзывы о Стоматология «Рецепт Улыбки» (14)

стоматолог-терапевт

Очень хороший стоматолог! Мы рады что нашли своего врача! Но, пожалуйста, руководство клиники, научите работать ваших регистраторов! Не первый раз сталкиваюсь с проблемой записи. Звонила в октябре и просила записать в начале ноября на каникулах! Все записали, сказали как появится запись на ноябрь обязательно запишут и перезвонят. Тишина. И это вторая попытка, первая была в августе 🙈 Уровень вашей великолепной клинике не совпадает с работой администраторов

Коровникова в рецепт улыбки на пионерской 45👍

Самая лучшая !!! 👏👏

имплантолог

Чесноков идеальный врач для деток💖

стоматолог-терапевт

Рецепт улыбки на пионерской,врач Коровникова. Замечательный стоматолог!

стоматолог-терапевт

У меня сестра живёт в Новороссийске, они ходят всей семьёй к @dr.korovnikova Теперь и мы только к ней ходим, когда бываем в Новороссийске👍

Однозначно @dr.korovnikova 🙏🙏🙏обожаем 😘 всей семьёй

стоматолог-ортопед

Позитивный и обстоятельный доктор! Успехов в работе.

стоматологический гигиенист

Прекрасный врач! 😊

стоматологический гигиенист

Лучший врач👍

ортодонт

Халькевич Элина Ивановна Интан. Слышала хорошие отзывы о Чекалиной, кажется, в теремке работала, точно не знаю.

челюстно-лицевой хирург
имплантолог

Самый мой любимый врач!спасибо Екатерина Игоревна за такую безболезненную имплантацию!!!

челюстно-лицевой хирург
имплантолог

Лечу у Екатерины Игоревны не первый зуб. Прекрасный специалист, внимательная и аккуратная. С детства боюсь стоматологов, а с ней совсем не страшно, умеет найти подход, всё делает быстро, четко и безболезненно. Рекомендую!👍