Отзывы о ЖД больница (29)

эндокринолог

Отличный и внимательный доктор. Сразу все расколловала. Молодец!

ангиолог

Отличный доктор!👏Благодарю за прием и обследование.

Врач своего дела!👍

Самый лучший ангиохирург😍🙌

ангиолог

🔥была у него на приёме не давно👏🔥🔥🔥😍

пластический хирург

очень много мелких было на шее и несколько покрупней, я за все отдала 1200, а по времени, максимум минут 15...... А там уже выбор каждого - ехать искать его в гор больнице или на Пионерской быстро убрать)))) И не только в выходные он на Пионерской, я в будний день это делала.......буквально через пару дней снова туда приезжала (опять же в будний день), он так же был на работе

После приёма у неё, мой врач назначила другое назначение, и не ошиблась. К Белобородовой нужно было сходить ещё несколько раз, прежде чем назначила правильную и нужную дозу, соответственно заплатить. По телефону тоже консультирует по полной стоимости. Мой совет-найдите хорошего гинеколога, который поможет выносить и родить здорового малыша. Ахобадзе Софья Романовна-лучшая! Только благодаря ей у нас малышка!

Источник: Instagram

Врач хороший ,беременность у неё не вела но до б. лечилась

Врач умничка

Источник: Instagram

В жд больнице очень хороший уролог Стахеев. Делайте узи и идите к нему, мои камни просто исчезли после его лечения

ангиолог

Очень много слышала про Виктора Владимировича , и все в один голос говорят что лучший специалист !

ангиолог

Делала операцию у Виктора Владимировича. Врач от Бога и замечательный человек. Спасибо Вам за ваш труд. Здоровья Вам и побольше благодарных пациентов.

Замечательный специалист🙌 "Медичи" вам повезло)))❤️

Очень хороший врач,советую 🔥

Отличный врач , обращались родственники 🔥

Очень хороший хирург, профессионал

Всегда доверяю только профессионалам

ангиолог

Врач очень хороший все покажет и расскажет, рекомендую.

Источник: Instagram

Геннадий Викторович, врач от Бога!

Ахобадзе Софья Романовна, поможет 💯 % принимает в Жд больнице

Источник: Instagram

Ахобадзе Софья Романовна!!!! Только она!!!! сотни обследований, куча анализов у других специалистов в платных и бесплатных клиниках и ни чего... только она после первого же посещения нашла причину, устранила её и у меня прекрасный малыш спустя 4 месяца

Источник: Instagram

Я делала в жд у Ахабадзе, отлично все прошло, по стоимости не скажу, т к делала 2 года назад, лучше на приёме спросить

Источник: Instagram

Самый лучший врач!!! Софья Романовна!

да, Ахабадзе Софья Романовна зав отделением. Хороший специалист

Источник: Instagram

В жд больнице зав отделением Кучинский. Он супер, специалист от бога. Сама у него операцию делала

Источник: Instagram

Мне понравилась нефедова в клинико-диагностическом. Ну и в пц бесплатно норм🤷🏼‍♀ комухина делала.

Ахобадзе Софья Романовна в ж/д больнице,завед.гинеколог.отделением,оч хороший специалист

Если эта тема будет еще кому-то актуальна, то по опыту нескольких человек могу посоветовать Терещенко Геннадия Викторовича, принимает в "Медичи". Врач-ортопед-травматолог + мануальная терапия и реабилитация. Внимательный и грамотный.

Источник: forum.nvrsk.ru

Комухина хороший врач, я в "Мать и Дитя " стою на учете у Гонзюсь, Комухина и там и в роддоме принимает. Внимательно и спокойно