Гемотест на Дзержинского

Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Дзержинского, д 224

Южный район

+7 (800) 550-13-13показать

Ахобадзе Софико Роландиевна, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Дзержинского, д 224

Ахобадзе Софья Романовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 20 лет. Врач высшей категории.

Ведение и лечение пациентов с гинекологическими заболеваниями; ведение беременных, кольпоскопия шейки матки; гистероскопия;  лапароскопия и лапароскопические операции.

Кемеровский государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Ахобадзе Софико Роландиевна (10)

После приёма у неё, мой врач назначила другое назначение, и не ошиблась. К Белобородовой нужно было сходить ещё несколько раз, прежде чем назначила правильную и нужную дозу, соответственно заплатить. По телефону тоже консультирует по полной стоимости. Мой совет-найдите хорошего гинеколога, который поможет выносить и родить здорового малыша. Ахобадзе Софья Романовна-лучшая! Только благодаря ей у нас малышка!

Врач умничка

Врач хороший ,беременность у неё не вела но до б. лечилась

Ахобадзе Софья Романовна, поможет 💯 % принимает в Жд больнице

Ахобадзе Софья Романовна!!!! Только она!!!! сотни обследований, куча анализов у других специалистов в платных и бесплатных клиниках и ни чего... только она после первого же посещения нашла причину, устранила её и у меня прекрасный малыш спустя 4 месяца

Я делала в жд у Ахабадзе, отлично все прошло, по стоимости не скажу, т к делала 2 года назад, лучше на приёме спросить

Самый лучший врач!!! Софья Романовна!

да, Ахабадзе Софья Романовна зав отделением. Хороший специалист

Ахобадзе Софья Романовна в ж/д больнице,завед.гинеколог.отделением,оч хороший специалист

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС