Отзывы о Женская консультация на Новороссийской (9)

Да очень хороший врач Филатова Ирина Викторовна

Источник: Instagram

Малик Виктория в больнице моряков.

Источник: Instagram

Малик.Она строгая, но справедливая.Правда я наблюдалась у нее половину только своей беременности,но она мне понравилась. После родов, благодаря ее советам швы быстро зажили. Хотя первое мое впеталение когда я первый раз пришла к ней на прием было отрицательное, т.к. очень резка бывает. НО наверное в этой професси по другому нельзя, т.к. на кану стоят две жизни.

Малик! Я тоже у нее стояла хотя по прописке асланова! Малик супер я ей даже ночью звонила когда преждевременно рожать начала!

Виктория Владимировна Малик 👍 Да,сама лично слушала,как она ругала девочек. Но всегда за дело. Благо меня она только "зайчиком" и "котиком" называла, т.к. я вовремя сдавала все анализы и мало набирала вес)) Так что,если будете следовать её рекомендациям,думаю она вас вполне как специалист устроит 😉👍

она у меня вела 1 беременность,да немного грубовата,но всегда говорит по делу.Мне она очень понравилась,с удовольствием пошла бы к ней ещё раз.

Я у Филатовой на учёте, очень внимательная и интеллигентная, мне нравится

Малик вроде норм, резкая, но говорит по делу.

Филатова отличный врач)) раньше у нее наблюдалась. Правда очереди к ней огромные)))