Байбулатов Рауф Рафикович, педиатр

Детская больница на Центральной

Краснодарский край, г Новороссийск, с Мысхако, ул Центральная, д 1

Байбулатов Рауф Рафикович, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, с Мысхако, ул Центральная, д 1

Байбулатов Рауф Рафикович: анестезиолог-реаниматолог, анестезиолог, реаниматолог, педиатр, инфекционист. Стаж работы – 37 лет.

Принимает взрослых и детей.

Башкирский государственный медицинский университет (1984)

Отзывы о враче Байбулатов Рауф Рафикович (6)

Наш любимый доктор😍

Очень грамотный доктор 🙌. Лечились у него.

Очень хороший специалист ❤️

Очень хороший педиатр инфекционист