Дрюмя Олег Сергеевич

Поликлиника №5 на Ленина

Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Ленина, д 46

+7 (861) 767-49-56показать

Дрюмя Олег Сергеевич, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Ленина, д 46

Дрюмя Олег Сергеевич: имплантолог. Стаж работы − 3 года.

Отзывы о враче Дрюмя Олег Сергеевич (2)

Очень хороший специалист. Спасибо большое Олегу. С желаю больших успехов в работе.

Супер доктор !Внимателен все рассказал перед удалением а главное не больно!Спасибо !

Антибиотики для детей: что нужно знать родителям?

Некоторые родители считают, что антибиотики для детей — абсолютное зло, и всячески стараются их избегать, даже когда это необходимо. Есть и другая крайность — прием антибиотиков без показаний: при температуре, кашле, поносе и самых разных расстройствах. В этой статье мы ищем золотую середину: когда и как нужно давать антибиотики детям, чтобы сберечь их здоровье.

9 привычных видов лечения, которые не работают

Простые и дешевые способы лечения всегда популярны. Каждый хочет выздороветь без боли, операций и побочного действия. Увы, такой подход выручает далеко не всегда. Мы предлагаем 9 примеров, когда лечение не работает или работает совсем не так, как планировалось.