Медичи на Дзержинского

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Дзержинского, д 140

Центральный район

+7 (861) 761-73-33показать

Кипарисов Максим Андреевич, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Дзержинского, д 140

Кипарисов Максим Андреевич: кардиолог, врач узд. Стаж – 20 лет. Врач высшей категории.

Научно-исследовательский институт кардиологии (2000)

Отзывы о враче Кипарисов Максим Андреевич (39)

33 отзыва 6 оценок

К кардиологу вам,он посоветует какое надо пройти обследование. Рекомендую Кипарисова, если не попадете к нему в горбольнице Натия Иузаевна Гибрадзе или Петрова кардиолог в больнице моряков. К нефрологу в невроцентр на Мысхакском, естественно к главврачу.

плюс за Кипарисова Максима. Очень грамотный кардиолог

Самый лучший врач, спасибо за помощь👏

Замечательный доктор и человек 😊👌

Максим Андреевич 😍🤗, самый лучший доктор и замечательный человек!!!🤗👍

Обращалась к Кипарисову, очень понравился доктор. 👍 Мои поздравления🎉

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)