Ковалева Марина Николаевна

Нет информации о месте работы врача Ковалева Марина Николаевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Ковалева Марина Николаевна: гинеколог. Стаж работы − 16 лет. Врач первой категории.

2000 – Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Ковалева Марина Николаевна (55)

54 отзыва 1 оценка

Марина Николаевна- ВРАЧ ОТ БОГА!!!

Мне Марина Николаевна сделала уже 2 операции и результат просто идеальный. Врач от Бога! Спасибо большое 😊

Отличный специалист! Очень много наслышана о Марине Николаевне!🙌❤️

Слышала много положительных отзывов о работе данного специалиста 👏

Видно, что опытный врач! Найти хорошего врача не всегда получается)

Специалист от бога, рекомендую

К такому доктору не страшно обращаться👏

Хороший специалист, наслышана о ней

Отличный врач, всем рекомендую

На конец то я нашла хорошего граммотного доктора

Герпес генитальный

Молочница