Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.

Мать и Дитя

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Пионерская, д 23А

Южный район

+7 (918) 487-48-68показать

Попова Галина Серафимовна, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Пионерская, д 23А

Попова Галина Серафимовна: педиатр, детский неонатолог. Стаж работы – 36 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Санкт-Петербургский государственный университет (1985)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Попова Галина Серафимовна (3)

Прекрасный врач! Ходим с самого рождения, всему научила. Всегда помогала. Лучше врача в нашем городе нет!

мы тоже с ней дружим. И бахилы у нее свои всегда с собой 😊

Попова Галина Серафимовна из мать и дитя на пионерской. Очень нам нравится и домой можно вызвать. Но она на выходных не работает. Можно в первую семейную на выходных обратиться, там есть педиатр, в новомеде на пионерской Каралевтеров есть в субботу точно, очень хороший доктор