Рупасова Елена Николаевна

Мать и Дитя

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Пионерская, д 23А

Южный район

+7 (918) 487-48-68показать

Рупасова Елена Николаевна, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Пионерская, д 23А

Рупасова Елена Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 11 лет. Врач первой категории..

Одесский национальный медицинский университет (2010)

Отзывы о враче Рупасова Елена Николаевна (7)

В первой семейной Рупасова Елена Николаевна. Отличный доктор, вежливая внимательная не грубит, отвечает на все вопросы. Мне очень нравится. Очень приятная для гинеколога это редкость по моему)

Тоже за Рупасову Елену ,хороший врач !

Да, прекрасная женщина! Во всех смыслах

тоже у неё рожала очень хорошая!!

моя врач ❤

Рупасова Елена Николаевна делала кесарево, замечательный врач, настоящий профессионал

А мне у Рупасовой Е.Н. Понравилось, не в сравнение с первым разом!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС