Захаров Михаил Юрьевич

Кожно-венерологический диспансер

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Карла Маркса, д 24

Центральный район

+7 (861) 764-48-94показать

Захаров Михаил Юрьевич, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Карла Маркса, д 24

Захаров Михаил Юрьевич: дерматолог, венеролог. Стаж – 18 лет. Врач первой категории..

2003 – Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Захаров Михаил Юрьевич (9)

Отличный доктор, мне советовала подруга, я обращаюсь уже не первый раз

Источник: Instagram

Спасибо что вы помогаете людям

Источник: Instagram

Спасибо за отличную работу и помощь👏🙌

Источник: Instagram

Хочу выразить благодарность Михаилу Юрьевичу, неделю назад удалили опасную, большую родинку, все заживает... записали через 4 дня после обращения, нам экстренно надо было вошли в положение ,приняли вечером🤗

Уважение таким докторам👍Восхощаюсь.

Очень хороший это врач

Хороший врач, рекомендую, обращался 👍🏽

Цена отличная👍🏻 врач профессионал😍

Источник: Instagram

Врач с большой буквы, лучший в своём деле

Источник: Instagram

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ